Модераторы: Юрий Романович, Модераторы Фалеристика

алексей вик
#5863142 помогите оценить сколько все это стоит в куче ..комплектность на фото качество если надо попробую перефототь
Фото
значки супер RAR на оценку
значки супер RAR на оценку
значки супер RAR на оценку
значки супер RAR на оценку
Glebus
#5863510 ВСХВ в люксе с "родной" гайкой, месяц назад в клубе отдавали за 5тыр.. Очереди не было...
Fazis
#5863567 перефотать точно нужно!!
алексей вик
#5863922
Glebus писал(а):ВСХВ в люксе с "родной" гайкой, месяц назад в клубе отдавали за 5тыр.. Очереди не было...

очередь на 2 баксана и волховстрой а все остальное прицепом но не забесплатно тема значки не моя
Fazis
#5863926 Ну почему и днепрострой стоит тоже денег.
Вы откуда сами, можно в Л.С!
алексей вик
#5864152
Fazis писал(а):Ну почему и днепрострой стоит тоже денег.
Вы откуда сами, можно в Л.С!

находится в России почему я не написал продаю да все просто мне еще некто не предложил цену нормальную все как то пытаются урвать вам помогу и за одним отсею лишних цена будет 10000 $ расписывать не буду какой знак во сколько оценил и предлагать цену меньше смысла нет отвечать не буду.. значки есть пить не просят ...решил продать потому что не моя тема если есть реальный покупатель пишите в л.с. можно и на стене
Фото
значки супер RAR на оценку
значки супер RAR на оценку
значки супер RAR на оценку
значки супер RAR на оценку
значки супер RAR на оценку
алексей вик
#5864153 .
Фото
значки супер RAR на оценку
значки супер RAR на оценку
значки супер RAR на оценку
значки супер RAR на оценку
значки супер RAR на оценку
алексей вик
#5864156 можно и еще будет фото
Фото
значки супер RAR на оценку
значки супер RAR на оценку
Аватара пользователя
s_m_s
#5864178
алексей вик писал(а):
Fazis писал(а):Ну почему и днепрострой стоит тоже денег.
Вы откуда сами, можно в Л.С!

находится в России почему я не написал продаю да все просто мне еще некто не предложил цену нормальную все как то пытаются урвать вам помогу и за одним отсею лишних цена будет 10000 $ :shock: :shock: :shock: :shock: расписывать не буду какой знак во сколько оценил и предлагать цену меньше смысла нет отвечать не буду.. значки есть пить не просят ...решил продать потому что не моя тема если есть реальный покупатель пишите в л.с. можно и на стене

удачной продажи, :lol: :lol: :lol: рекомендую посмотреть проходы аналогичных знаков!!!!!
алексей вик
#5864181
s_m_s писал(а):удачной продажи, :lol: :lol: :lol: рекомендую посмотреть проходы аналогичных знаков!!!!!

я посмотрел спасибо
Аватара пользователя
Anris
#5864185
алексей вик писал(а):...цена будет 10000 $...

алексей вик писал(а):...все как то пытаются урвать...

Самокритично, хотя что же в этом зазорного? :wink:
алексей вик
#5884014
Anris писал(а):
алексей вик писал(а):...цена будет 10000 $...

алексей вик писал(а):...все как то пытаются урвать...

Самокритично, хотя что же в этом зазорного? :wink:

цену сбавил до 8000
WAN20052005
#5884050 Нужно начать с себя - для начала сделать информативные фото, а не эту муть.
sibaritp
#5884052
WAN20052005 писал(а):Нужно начать с себя - для начала сделать информативные фото, а не эту муть.

+1
За то, что есть 1500 постоплата.
[mm=Александр Александрович]Это не торговый раздел. :idea: Тема закрыта.[/mm]