Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#5865937 Желаемая цена 9 тыс. все предложения и пожелания в лс.

предметы на комиссии, естественно физически у меня, раз стоят в продаже...

прошу в теме смешные ставки, предложения есть больше 8-ми, но хозяин хочет 9 :roll:

номер первой славы совпадает с номером кавалерки!!!!


ленты не родные, так как хранились без колодок...
Фото
Полный набор кавалер слава, первая № 30
Полный набор кавалер слава, первая № 30
Полный набор кавалер слава, первая № 30
Полный набор кавалер слава, первая № 30
Аватара пользователя

Scorpion
#5865938 ....
Фото
Полный набор кавалер слава, первая № 30
Полный набор кавалер слава, первая № 30
Полный набор кавалер слава, первая № 30
Полный набор кавалер слава, первая № 30
orfei
#5866327 Это не полный набор -- где еще две орд.книжки на 2 и 3 ст и орден Знак почета на него же ??
Аватара пользователя
avp2707
#5866345
orfei писал(а):Это не полный набор -- где еще две орд.книжки на 2 и 3 ст и орден Знак почета на него же ??

орденская сразу на три степени
Аватара пользователя
Scorpion
#5866557
orfei писал(а):Это не полный набор -- где еще две орд.книжки на 2 и 3 ст и орден Знак почета на него же ??


orfei все знают что полный кавалер это кавалерка и три славы, хоть трудовые, хоть боевые...кроме того, как мне называть тему это мой вопрос, что есть на сканах видно для покупателя, потому не нужно умничать и захломлять тему, я знаю что Вы занимаетесь изысканиями по вопросам трудовых наград, но делайте это в местах где кому то это интересно...
Отличник
#5867714 Если что-есть лента на ТС-1 вручёнка.
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#5868670
Scorpion писал(а):
orfei писал(а):Это не полный набор -- где еще две орд.книжки на 2 и 3 ст и орден Знак почета на него же ??


orfei все знают что полный кавалер это кавалерка и три славы, хоть трудовые, хоть боевые...кроме того, как мне называть тему это мой вопрос, что есть на сканах видно для покупателя, потому не нужно умничать и захломлять тему, я знаю что Вы занимаетесь изысканиями по вопросам трудовых наград, но делайте это в местах где кому то это интересно...


А что Вы разговариваете?
Тема названа абсолютно неправильно.
От некомплектности группы до названия орденов.
Сказали бы лучше спасибо человеку и исправили, а не пальцы гнули.
Аватара пользователя
Gray
#5869356 :wub:
Аватара пользователя
Scorpion
#5869375
ВладимирМСК писал(а):
Scorpion писал(а):
orfei писал(а):Это не полный набор -- где еще две орд.книжки на 2 и 3 ст и орден Знак почета на него же ??


orfei все знают что полный кавалер это кавалерка и три славы, хоть трудовые, хоть боевые...кроме того, как мне называть тему это мой вопрос, что есть на сканах видно для покупателя, потому не нужно умничать и захломлять тему, я знаю что Вы занимаетесь изысканиями по вопросам трудовых наград, но делайте это в местах где кому то это интересно...


А что Вы разговариваете?
Тема названа абсолютно неправильно.
От некомплектности группы до названия орденов.
Сказали бы лучше спасибо человеку и исправили, а не пальцы гнули.



Я разговариваю в своей теме, ТЕМЕ ПРОДАЖИ, а НЕ ДЕМАГОГИИ :idea: Владимир акцентирую ещё раз мне не нужна демагогия, у кого есть время заниматься пустописанием есть форумы и темы обсуждений и т.д. все туда...здесь тема продажи, о предмете продажи полная инфа, хорошие и информативные картинки, ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ...и мне всё равно как кто считает как названа тема, орфографические ошибки в ней и прочий бред...это по сути, остальное демагогия...прошу больше глупостей не писать, иначе буду считать срывом торгов. спасибо :D смешно...подобная ерунда отнимает моё время на вот писанину и захломляет тему...
Аватара пользователя
Scorpion
#5869376
Отличник писал(а):Если что-есть лента на ТС-1 вручёнка.


Олег спасибо, но набор не мой...но думаю если кто купит, тому будет очень интересно :idea: так как третью и вторую найти не проблема, а вот первую почти не реально...
Аватара пользователя

Scorpion
#5890038 отложено.