Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
Шплинт - 12 июл 2007 20:41.07
-
Шплинт
- Сообщения: 9423
- Зарегистрирован: 11 сен 2005 19:03.30
- Статус: Не в сети
- 12 июл 2007 20:41.07
#495043
Предлагайте от 500 за лот.
Последний раз редактировалось Шплинт 18 июл 2007 07:09.26, всего редактировалось 1 раз.
Настойчивый - 13 июл 2007 00:54.30
-
Настойчивый
- Сообщения: 3014
- Зарегистрирован: 25 мар 2006 01:00.51
- Откуда: ВВД
- Статус: Не в сети
- 13 июл 2007 00:54.30
#495287
500
Кто раньше встал, того и тапочки.
Unker87 - 13 июл 2007 15:30.45
-
Unker87
- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: 06 мар 2007 09:19.54
- Откуда: 16 rus
- Статус: Не в сети
- 13 июл 2007 15:30.45
#495619
600
Я ещё не фалерист, я только учусь...
Настойчивый - 13 июл 2007 17:37.35
-
Настойчивый
- Сообщения: 3014
- Зарегистрирован: 25 мар 2006 01:00.51
- Откуда: ВВД
- Статус: Не в сети
- 13 июл 2007 17:37.35
#495681
+ 10
Кто раньше встал, того и тапочки.
Шплинт - 13 июл 2007 19:20.45
-
Шплинт
- Сообщения: 9423
- Зарегистрирован: 11 сен 2005 19:03.30
- Статус: Не в сети
- 13 июл 2007 19:20.45
#495768
Шаг 50
Шплинт - 14 июл 2007 22:38.32
-
Шплинт
- Сообщения: 9423
- Зарегистрирован: 11 сен 2005 19:03.30
- Статус: Не в сети
spa-spark - 14 июл 2007 22:43.10
-
spa-spark
- Сообщения: 1515
- Зарегистрирован: 15 фев 2005 11:24.00
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
Настойчивый - 16 июл 2007 22:27.17
-
Настойчивый
- Сообщения: 3014
- Зарегистрирован: 25 мар 2006 01:00.51
- Откуда: ВВД
- Статус: Не в сети
- 16 июл 2007 22:27.17
#498138
700 и к Почёту
Если других предложений не будет
Кто раньше встал, того и тапочки.
Pushkin - 17 июл 2007 01:01.05
-
Pushkin
- Сообщения: 11849
- Зарегистрирован: 28 сен 2004 21:48.34
- Откуда: Москва/Leuven (Belgiе)
- Статус: Не в сети
- 17 июл 2007 01:01.05
#498291
Настойчивый писал(а):700 и к Почёту
Если других предложений не будет 
и к трудовикам
Куплю Доки ЗПНГ с республиканскими подписями министров ГБ и МВД .
Настойчивый - 17 июл 2007 01:28.25
-
Настойчивый
- Сообщения: 3014
- Зарегистрирован: 25 мар 2006 01:00.51
- Откуда: ВВД
- Статус: Не в сети
- 17 июл 2007 01:28.25
#498298
Pushkin писал(а):и к трудовикам
Кто раньше встал, того и тапочки.
Шплинт - 18 июл 2007 07:08.24
-
Шплинт
- Сообщения: 9423
- Зарегистрирован: 11 сен 2005 19:03.30
- Статус: Не в сети
- 18 июл 2007 07:08.24
#499151
Настойчивый писал(а):700 и к Почёту
Если других предложений не будет 
Отложил.