Аватара пользователя
Credo
#5881882 Продам!
Фото
Жетон ВМФ
Жетон ВМФ
Аватара пользователя

Credo
#5883503 :arrow:
Аватара пользователя
27Кмш
#5883652 800 руб.
Аватара пользователя
Credo
#5883661
27Кмш писал(а):800 руб.

Ок! Примем за МПЦ, далее шаг от 1ООр, простоявшая сутки ставка победная! Дрога на покупателе!
Аватара пользователя
Credo
#5883952 В ЛС есть 9ООр 6:36
Аватара пользователя

Credo
#5883996 БЛИЦ=15ООр
Аватара пользователя
27Кмш
#5884285 1000
Аватара пользователя
Credo
#5885520
27Кмш писал(а):1000

Отложено!
keee
#5885777
Credo писал(а):
27Кмш писал(а):1000

Отложено!

Поясните, пожалуйста, убогому...
Отложено для 27Кмш за 1000?
Т.е., торги с его ставки, сделанной вчера в 14:17:44 продолжались?
Но вчера на параллельном ресурсе в 14:55:52 Вы написали, что предмет продан по блицу в л.с., ввиду чего я, например, не стал продолжать торги, хотя было желание дать и бОльшую сумму... Я без претензий, просто хотелось бы понять логику данного аукциона.
Заранее благодарен за ответ, с уважением!
Аватара пользователя
Credo
#5885814
keee писал(а):
Credo писал(а):
27Кмш писал(а):1000

Отложено!

Поясните, пожалуйста, убогому...
Отложено для 27Кмш за 1000?
Т.е., торги с его ставки, сделанной вчера в 14:17:44 продолжались?
Но вчера на параллельном ресурсе в 14:55:52 Вы написали, что предмет продан по блицу в л.с., ввиду чего я, например, не стал продолжать торги, хотя было желание дать и бОльшую сумму... Я без претензий, просто хотелось бы понять логику данного аукциона.
Заранее благодарен за ответ, с уважением!

Объясняю:
На параллельном ресурсе один с БЛИЦЕМ пошутил в ЛС, и пропал когда получил реквизиты на оплату (кстати на том ресурсе такое часто бывает - даже в торгах на доске выигрывают и не выкупают - могу ссылки дать!), поэтому что бы сообщество не смешить пришлось отдать здесь по более высокой ставке чем Ваша там, вот и все.............
С уважением :flowers:
keee
#5885994
Credo писал(а):Объясняю:
На параллельном ресурсе один с БЛИЦЕМ пошутил в ЛС, и пропал когда получил реквизиты на оплату (кстати на том ресурсе такое часто бывает - даже в торгах на доске выигрывают и не выкупают - могу ссылки дать!), поэтому что бы сообщество не смешить пришлось отдать здесь по более высокой ставке чем Ваша там, вот и все.............
С уважением :flowers:

Спасибо за разъяснения, ссылок никаких, естественно, не нужно, в Вашей порядочности сомневаться никаких оснований нет. Повторю, что к Вам никаких претензий, просто обидно, т.к. было намерение забрать по БЛИЦ-у, но, учитывая то Ваше сообщение, считал, что торги закончены как там, так и здесь, а оно вон как вышло... :( Но что теперь говорить; после драки, как известно, кулаками не машут :whistlin:
Похожие темы
Жетон 7п. О.З.Д. и П. №94
Залоговый жетон 9 коп. Маг.21
Увольнительный жетон.
 Guron    -   Знаки, жетоны
Увольнительный жетон.
За Отвагу, жетон ЧВК +
 Назаретянин    -   Медали
За Отвагу, жетон ЧВК +
RRR Жетон Бухарской ЖД
 krotsik    -   Знаки, жетоны
RRR   Жетон  Бухарской ЖД