Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Александр99
#5882526 Добрый день! Предложите за достойный знак. Небольшая чешуйка на знамени. Доставка по РФ.
P.S. В личку готов дать ссылки на свою репутацию на профильных форумах
Фото
Отличник НКПП Пищевой индустрии СССР с документом
Отличник НКПП Пищевой индустрии СССР с документом
Отличник НКПП Пищевой индустрии СССР с документом
Отличник НКПП Пищевой индустрии СССР с документом
Отличник НКПП Пищевой индустрии СССР с документом

Александр99
#5882527 добавлю фото
Фото
Отличник НКПП Пищевой индустрии СССР с документом
Отличник НКПП Пищевой индустрии СССР с документом
Отличник НКПП Пищевой индустрии СССР с документом
Александр99
#5882832
Алексис писал(а):Постоплата?


Постоплата не желательна, так как уже бывали случаи, когда я за своими деньгами бегал очень долго. Если кто-то поручится или мы знакомы и отправка будет какой-нибудь экспресс-почтой со страховкой (чтобы если потеряется никто не попал) возможна и постоплата.
Александр99
#5882848
СЕРГЕЙ13 писал(а):а сколько стоит?


так предложите реальную цену.. а то пока предлагают дешевле той, почем сам брал
Непик
#5883178 Так кто вам мешает сразу указать условия торгов ?
Александр99
#5883183
Непик писал(а):Так кто вам мешает сразу указать условия торгов ?


Значки не моя тема просто, я больше по бонам, открыткам, монетам. Но цену в аверсе и проходы аналогичных знаков могу найти. Вот жду пока предложат нормальную цену, а так в личку куча народу пишут, а цена к сожалению, мне кажется явно не дотягивает. Все-таки здесь не детский сад, а профессионалы, думаю должны дать хорошую цену. Не дадут, ничего страшного пусть лежат.
Непик
#5883232 Так все и предлагают свою цену, а вы свою обозначьте, чего в угадайку играть . Вы ведь уже цену свою сложили какую хотите за знак получить, так и напишите , чего стесняетесь.
Александр99
#5883241
Алексис писал(а):Странные торги...

что Вам не нравиться? Что только один цену написал, а остальные занимаются флудом и количество сообщений себе нагоняют? Или что я МПЦ не обозначаю?
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5883266
количество сообщений себе нагоняют

странно как то. только появились на форуме и сразу бред в голову лезет.
Александр99
#5883468
СЕРГЕЙ13 писал(а):
количество сообщений себе нагоняют

странно как то. только появились на форуме и сразу бред в голову лезет.


Может и бред в голову лезет, согласен. Я на форуме с 2012 года, если Вы не обратили внимание. Просто это продажная ветка и главное отличие форума от других интернет площадок, заключается в том, что покупатель может сам предложить и озвучить свою цену, которая его бы устроила, а продавец может согласиться, а может и нет.
Поэтому я и выставил лот на продажу здесь, а не в другом месте. Данный знак куплен у коллекционера, который тоже купил его у профессионала, допускаю, что он даже может быть здесь на форуме и узнает свой знак, может даже озвучить цену продажи данного предмета, т.е. халявной цены здесь нет и не будет.
В моем понимании, после выставления, люди заинтересованные в покупке, задают вопросы по существу.. например, дополнительное фото, описание условий и т.п. или сразу делают ставки, например, мне нужна бона, стоит которая 20 тысяч рублей, если она мне нужна в коллекцию, я сразу поставлю 20 тысяч, может немножко добавлю по ходу торгов.. если нужна на обмен или перепродажу, то поставлю 15 тысяч... Как-то так. Поэтому сообщения типа 500 рублей за 20000 бону, или как написали выше "странные торги" и "бред в голову лезет" по-другому как срыв торгов или "количество сообщений себе нагоняют" я не воспринимаю. Если в чем-то не прав, прошу извинить. Если хотите это или что-то другое пообсуждать, пожалуйста пишите в личку, с радостью побеседую, а данную ветку прошу не засорять.
С уважением, Александр
Алексис
#5883478 Сейчас время несколько другое чем тогда когда такие знаки стоили иначе
Поэтому то что куплено ранее за 1000$, сегодня порой уходит за 300....
Вы напишите мпц и все
Непик
#5883522
Алексис писал(а):Сейчас время несколько другое чем тогда когда такие знаки стоили иначе
Поэтому то что куплено ранее за 1000$, сегодня порой уходит за 300....
Вы напишите мпц и все

+ 100 % Правильно. :flowers:
Аватара пользователя
tankman
#5883602 Вот бы "советчики" поступали так. как советуют :D

shwed
#5883627 40 тыс. рублей.

Александр99
#5883635
shwed писал(а):40 тыс. рублей.


Вот понимаю. Без лишней воды. По существу.
Примем за МПЦ. Побеждает ставка, продержавшаяся сутки.
Всем удачи в торгах.
Похожие темы
Отличник НКПП пищевой индустрии СССР. Серебро
Отличник НКПП, серебро.
Знак Отличник МПСМ СССР. С документом!
Отличник милиции МВД СССР с документом от МВД Эстонской ССР
Отличник минтранспорта РСФСР с документом