Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Eridanus
#5887227 мпц 30
Аватара пользователя
Pushkin
#5887232 Предложу 20 за ЗПНГ.
Аватара пользователя
Eridanus
#5887245
Pushkin писал(а):Предложу 20 за ЗПНГ.



принято как МПЦ, выиграет ставка не перебитая сутки, шаг 2 дол. и больше
Аватара пользователя

Eridanus
#5887249 30 лет с подписью Министра кстати... =)

МПЦ 10 дол.
Аватара пользователя

Eridanus
#5898074
Eridanus писал(а):30 лет с подписью Министра кстати... =)

МПЦ 10 дол.


:idea: :idea: :idea:
Аватара пользователя

Vladi
#5898151 Подпись не его здесь, чья то другая, зама очевидно :!: Строкач как раз на ЗПНГ расписался вместо Рясного (был в 45-м его замом...) :D :flowers:
Так что на обоих доков - подписи замов, хотя на ЗПНГ - после сам стал министром 8)
Аватара пользователя

Eridanus
#5898152
Vladi писал(а):Подпись не его здесь, чья то другая, зама очевидно :!: Строкач как раз на ЗПНГ расписался вместо Рясного (был в 45-м его замом...) :D :flowers:
Так что на обоих доков - подписи замов, хотя на ЗПНГ - после сам стал министром 8)



Спасибо :flowers:
Аватара пользователя

Vladi
#5898153
Eridanus писал(а):
Vladi писал(а):Подпись не его здесь, чья то другая, зама очевидно :!: Строкач как раз на ЗПНГ расписался вместо Рясного (был в 45-м его замом...) :D :flowers:
Так что на обоих доков - подписи замов, хотя на ЗПНГ - после сам стал министром 8)



Спасибо :flowers:

Не за что Юля :!: - там все очень очевидно :flowers: Если немного покопаться, то и на 30-ке подпись можно "расшифровать" - я просто сходу не знаю всех этих республиканских замов... :whistlin:
Аватара пользователя

Eridanus
#5898169
Vladi писал(а):
Eridanus писал(а):
Vladi писал(а):Подпись не его здесь, чья то другая, зама очевидно :!: Строкач как раз на ЗПНГ расписался вместо Рясного (был в 45-м его замом...) :D :flowers:
Так что на обоих доков - подписи замов, хотя на ЗПНГ - после сам стал министром 8)



Спасибо :flowers:

Не за что Юля :!: - там все очень очевидно :flowers: Если немного покопаться, то и на 30-ке подпись можно "расшифровать" - я просто сходу не знаю всех этих республиканских замов... :whistlin:



Володя :flowers: