Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Нумизмат
#5891607 Очень красивая копия, металл не знаю (вес кругляша 19.4). Эмаль скорее всего холодная, но положена довольно грамотно. По желанию покупателя могу заменить колодку на боевую двойную стальную с правильной лентой (+300р).

В наличии 1 шт, сканы реальные, цена - 2400р. Медаль в РФ. Пересылка всюду за счет покупателя (от 60р), за пределы РФ риски на покупателе. Кому интересно, прошу сразу в л.с.
Фото
XX лет РККА
XX лет РККА
XX лет РККА
XX лет РККА
XX лет РККА
Аватара пользователя
Нумизмат
#5898810 Цена - 1900р. Знак в РФ. Пересылка всюду за счет покупателя (от 60р), за пределы РФ риски на покупателе. Кому интересно, прошу сразу в л.с.
Аватара пользователя
Нумизмат
#5914466 Цена - 1600р. Знак в РФ. Пересылка всюду за счет покупателя (от 60р), за пределы РФ риски на покупателе. Кому интересно, прошу сразу в л.с.
Аватара пользователя
Нумизмат
#5926525 Цена за верхнюю медаль - 1400р.

Также есть медаль на квадроколодке за 1200р (см. ниже). Если надо квадроколодку могу продать отдельно за 400р (или поставить на верхнюю медаль).

Нижняя медаль отдельно на пентаколе - 900р.

Знаки в РФ. Пересылка всюду за счет покупателя (от 60р), за пределы РФ риски на покупателе. Кому интересно, прошу сразу в л.с.
Фото
XX лет РККА
XX лет РККА
XX лет РККА
Аватара пользователя
Нумизмат
#5983412 Осталась только верхняя медаль на пентаколе за 1350р (без колодки 1300р) и квадроколодка за 400р. Кому интересно прошу в л.с.