keee
#5915771 Это не бескозырочная лента. Т.е. она кустарного изготовления и, возможно, действительно использовалась на бескозырке в каком-нибудь детском спектакле/театре, но к ВМФ данный предмет отношения не имеет. Пожелания по цене есть?
lasso
#5919184 Да, скорее всего ,обычная Георгиевская лента ...Принесли отрезок от неё-служил закладкой в дореволюционной книге...Общая длинна 103см
Фото
Лента георгиевская .Будь готов. С бескозырки
Лента георгиевская .Будь готов. С бескозырки
Лента георгиевская .Будь готов. С бескозырки
Аватара пользователя
касия
#5919619 хорошее фото поставьте, что-бы рассмотреть основу нитей.
Аватара пользователя
касия
#5919625 на всякий случай, предложу 1000 руб.
keee
#5919811
lasso писал(а):И -МПЦ 30000

Дмитрий, уточните, пожалуйста: МПЦ именно 30т.р. или всё-таки 3т.р.? Спрашиваю абсолютно без стёба, просто вдруг по запарке лишний ноль "бахнули"... :wub:
lasso
#5919839 :wink:Где-то ещё есть, такие дремучие места, где продают ,-метровые Георгиевские ленты по 3000р? :D Без всяких запарок-МПЦ 30000
keee
#5919882
lasso писал(а)::wink:Где-то ещё есть, такие дремучие места, где продают ,-метровые Георгиевские ленты по 3000р? :D Без всяких запарок-МПЦ 30000

Ну, справедливости ради осмелюсь заметить, что всё-таки не "метровые", а 77см + 26см, а это не одно и то же. И т.к. Вы, как я понимаю, уверены в "дореволюционности" ленты, то хотелось бы увидеть нормальные фото, чтобы было видно ширину, фактуру, нитки, растрёпанные концы и т.д. (думаю, что учитывая озвученную МПЦ, потенциальные покупатели вправе на это рассчитывать :D ) Надеюсь на понимание, с уважением :flowers:
lasso
#5922024 Согласен,-вот доп фото,если надо ещё какой участок сфотографировать-спрашивайте... :flowers:
Фото
Лента георгиевская .Будь готов. С бескозырки
Лента георгиевская .Будь готов. С бескозырки
Лента георгиевская .Будь готов. С бескозырки
Аватара пользователя
Vasya
#6319986 Это точно не дореволюционная орденская лента. Ширина ничему не соответствует. Мне кажется это не шёлк и не репс. Загадка.