Модератор: Максим Вячеславович

zurab
#5921043 Добрый день продам Орден отечественная война 1 степени,жалко пускать в лом. Цена 26000 руб плюс пересыл.
Фото
Орден отечественная война 1 степени
Орден отечественная война 1 степени
Аватара пользователя

oleg-g777
#5921583 эмаль вся целая ? чешуйки и сколы есть ?

zurab
#5921630 Эмаль вся целая.Чешуек не увидел,на счет сколов вот стрелочками на фото показал но не сильные.С ув.
Фото
Орден отечественная война 1 степени
Аватара пользователя
fotoaleks
#5923977 15 и постоплата

zurab
#5924629 Каму интересен пишите Viber в личку,или адрес почты, скину видео, там всё на много понятнее. Постоплаты нету.Репутация есть на другом форуме.Можно будет совершить сделку через него.Орден пробивался есть учётная карточка.С ув.
Аватара пользователя
fotoaleks
#5924644 Пришлите в личку или на почту УК
zurab
#5924674
fotoaleks писал(а):Пришлите в личку или на почту УК

Ну в тем более о какой постоплате может идти речь?С ув.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5924680 а где предмет?
Аватара пользователя
fotoaleks
#5924685 Попробую объяснить на пальцах. ВЫ человек на форуме новый Вас никто не знает, Кто согласится вам заплатить вперёд крупную сумму?. Проверенному человеку я и в десятки раз более крупные суммы переводил, так же как и мне переводили. Но вас не знает никто. Покупать не зная у кого, орден со сколами Не видя даже УК Которая как бы есть, но не вы не показываете. на мой взгляд мягко говоря наивно. Не так ли юноша ?
Аватара пользователя
fotoaleks
#5924687 сколы кстати судя по этим фото сильные, почти до металла.
И кто кстати гарант и с какого сайта ?
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5924689 очень сильные сколы.
Аватара пользователя
fotoaleks
#5924693 Там только эмаль перекладывать, но есть ли смысл.? Надо УК видеть
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5924716 перекладка 6 т
zurab
#5924737
fotoaleks писал(а):Попробую объяснить на пальцах. ВЫ человек на форуме новый Вас никто не знает, Кто согласится вам заплатить вперёд крупную сумму?. Проверенному человеку я и в десятки раз более крупные суммы переводил, так же как и мне переводили. Но вас не знает никто. Покупать не зная у кого, орден со сколами Не видя даже УК Которая как бы есть, но не вы не показываете. на мой взгляд мягко говоря наивно. Не так ли юноша ?

Прошу прошения я не так вас понял))я подумал вы намекаете на Уголовный кодекс :D,надо конкретнее писать.Скину на почту.С ув.
Аватара пользователя
fotoaleks
#5924739 жду.
zurab
#5924785
СЕРГЕЙ13 писал(а):а где предмет?

Находится в Челябинской обл.

zurab
#5944513 В продаже.

zurab
#5946851 Новая цена 24т.р плюс пересыл.

zurab
#5979462 В продаже. Предлагайте,отдам по дешевле.С ув.