Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
george77
#5924437 эмали целые, предложите...
Фото
ОСС Золотоплатиновой промышленности
ОСС Золотоплатиновой промышленности
Аватара пользователя

Сергей.
#5924571 9000
Аватара пользователя
george77
#5928964 далее шаг от 500р

блиц 12500р с моим 1кл
Аватара пользователя

mirovfedor
#5929080 9500
Аватара пользователя

Сергей.
#5929181 А что с МПЦ, и сроками?
И можно фото что бы было видно что нету трещины справа от правой ляжки золотодобытчика!
А то вы пишите эмали целые на откровенно битых знаках, лучше допфото, чем не объективное описание. :flowers:
Аватара пользователя

george77
#5929194 А то вы пишите эмали целые на откровенно битых знаках


Примеры приведите :!:
Аватара пользователя

Сергей.
#5929195
george77 писал(а):А то вы пишите эмали целые на откровенно битых знаках


Примеры приведите :!:

viewtopic.php?f=8&t=716087
Аватара пользователя
george77
#5929196 дальше...
Аватара пользователя

Сергей.
#5929198 В той ветке мы фото с другой цветопередачей не дождались, можете в эту добавить.
Давайте если на том знаке эмаль целая как выпишите, то моя ставка 15000.
Просто я многие знаки видел у хозяина знаков, и видел что и как. :flowers:
Аватара пользователя

Сергей.
#5929199 Знак в этой теме, дайте нормальные допфото, если эмали все целые как вы пишите, то дам 12500.
Или тоже позже, сейчас фото не получится? :wub:
Аватара пользователя

george77
#5929200 Прежде всего мне бы хотелось, чтобы Вы научились отвечать за свои слова.
В данном случае Ваша фраза: А то вы пишите эмали целые на откровенно БИТЫХ знаках

Не будет примеров, попрошу удалиться из моих тем :!:
Аватара пользователя

george77
#5929202 Второе, что Вам мешало забрать эти знаки ранее у хозяина :?:
Аватара пользователя

Сергей.
#5929203 Я вам дал два значка на которых не все ясно с целостность эмалей!
Вы утверждаете что целое, лично я вижу другое!
Вы можете разрешить ситуацию добавив дополнительные фото или сканы, но вместо этого кричите, что вам мешают продавать битые значки как целые!
В данном случае справедливо будет просить не меня удалиться, а повесить себе звание над аватаркой о не соответствие состояния описания и реальности.
Пишите тогда ясно, что в ваших темах можно увидеть одно фото аверса, и просить дополнительные можно, я пообещаю, но завуалированно позже!
Я ВАМ предложил озвученный ВАМИ блиц на доске, если ВЫ подтвердите данное ВАМИ описание!
Для вас ситуация замечательная, если ваши слова с действительностью сходятся!
Аватара пользователя

Сергей.
#5929205
george77 писал(а):Второе, что Вам мешало забрать эти знаки ранее у хозяина :?:

Это уже не имеет отношения к данной теме.
Что мне было нужно, и где по цене договорились, я купил...
Аватара пользователя

george77
#5929215
Сергей. писал(а):Я вам дал два значка на которых не все ясно с целостность эмалей!
Вы утверждаете что целое, лично я вижу другое!
Вы можете разрешить ситуацию добавив дополнительные фото или сканы, но вместо этого кричите, что вам мешают продавать битые значки как целые!
В данном случае справедливо будет просить не меня удалиться, а повесить себе звание над аватаркой о не соответствие состояния описания и реальности.
Пишите тогда ясно, что в ваших темах можно увидеть одно фото аверса, и просить дополнительные можно, я пообещаю, но завуалированно позже!
Я ВАМ предложил озвученный ВАМИ блиц на доске, если ВЫ подтвердите данное ВАМИ описание!
Для вас ситуация замечательная, если ваши слова с действительностью сходятся!



Можно Ваш номер телефона в личку, обсудим кто и про что кричит :flowers:
Аватара пользователя

Сергей.
#5929219
george77 писал(а):
Сергей. писал(а):Я вам дал два значка на которых не все ясно с целостность эмалей!
Вы утверждаете что целое, лично я вижу другое!
Вы можете разрешить ситуацию добавив дополнительные фото или сканы, но вместо этого кричите, что вам мешают продавать битые значки как целые!
В данном случае справедливо будет просить не меня удалиться, а повесить себе звание над аватаркой о не соответствие состояния описания и реальности.
Пишите тогда ясно, что в ваших темах можно увидеть одно фото аверса, и просить дополнительные можно, я пообещаю, но завуалированно позже!
Я ВАМ предложил озвученный ВАМИ блиц на доске, если ВЫ подтвердите данное ВАМИ описание!
Для вас ситуация замечательная, если ваши слова с действительностью сходятся!



Можно Ваш номер телефона в личку, обсудим кто и про что кричит :flowers:

Можно конечно. Хотя смысл призрачен.
Проще, или извиниться за невнимательность, или добавить фото значков, с тех ракурсов, что бы было видно, что все цело, как заявлено :flowers: