Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Ветеран
#5925591 Про редкость даже говорить не буду, сами всё понимаете. А еще и принадлежала офицеру "СМЕРШа".
Промзвено запаяно.
Фото
Позолоченная номерная Москва RRR
Позолоченная номерная Москва RRR
Аватара пользователя
Vladi
#5925710 4000
Аватара пользователя

Ветеран
#5926130 В л/с есть 6000 р.
Аватара пользователя

Ветеран
#5926228 Скромные зеленые ники почему-то работают через л/с...
6500=
Коллеги, пишите на доске, а то решат, что я сам торги толкаю.
Аватара пользователя
Бригадир
#5926313 Ok 6500
Аватара пользователя

Ветеран
#5926353 Это позолоченная Москва, а не Ленинград, если кто не понял :idea:
Фото
Позолоченная номерная Москва RRR
Позолоченная номерная Москва RRR
Аватара пользователя
Vladi
#5926483 7000
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#5926508
Ветеран писал(а):Это позолоченная Москва, а не Ленинград, если кто не понял :idea:

Как-то не очень антуражно выглядит. А в этом случае я думаю это немаловажный момент.
Настоящие "производственные" выглядят совсем по другому.
lenin
#5926513 На мой взгляд, номер и позолота это народное творчество,
пусть даже тех лет.
Но что мешает это сделать сейчас?
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#5926550
Pjotr Filatov писал(а):
Ветеран писал(а):Это позолоченная Москва, а не Ленинград, если кто не понял :idea:

Как-то не очень антуражно выглядит. А в этом случае я думаю это немаловажный момент.
Настоящие "производственные" выглядят совсем по другому.

Пример, как выглядит "Сталинград". (а это даже не Москва, если кто не понял :idea: ) :wink:
Остатки полировки хорошо видны на: звездочке, буквах, самолетах, танке, древке знамени и СиМ-е.
Это примерно, как "полированное небо" на Ленинграде.
Фото
Позолоченная номерная Москва RRR
Позолоченная номерная Москва RRR
Позолоченная номерная Москва RRR
Аватара пользователя

Ветеран
#5926999 В ЛС есть 10 тр. Принимаю эту ставку за МПЦ. Окончание торгов 26 февраля в 21.00 мск. Победит ставка, которая останется неперебитой в течение 10 мин.
Аватара пользователя

Ветеран
#5929695 Продано, тема закрыта.