Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
ТАН
#503165 Случайно зашел в тему "Антиквариат" и просто ОБАЛДЕЛ...
http://forum-su.com/topic70004.html
Хххх, Ххххххх, Ххххххх, Ххххх, хххххх - Вы что, с цепи сорвались или с дуба рухнули... Середина лета, а у Вас весеннее обострение...?
А модераторы куда смотрят...?!
(w00t) :wacko: :hmmm: :shutup: :spam: :chair: :judge:
Последний раз редактировалось ТАН 25 июл 2007 00:28.16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Вадим Анатольевич
#503169 Я в ужасе! :shock:
Аватара пользователя

Александэр
#503173 Мужики, вы чего такое лютое бухаете??? Я тоже такое хочу выпить!
2 страницы изощренных обсиралов - это сильно!
Аватара пользователя

Медвед
#503191 Так там завёлся барабашка-пидорашка.
Окромя как о пидорах слова вымолвить не может!!!
Видать окружение гнобит...
А мы не пьём ничего-жара 42 в тени делает своё дело.
Таких анусоведов надо просто убирать...
Аватара пользователя

Юрий Романович
#503214 Видел, не могу удалить т.к не модератор в этом разделе.
Виталик и Павел не видели. Скажу им.

Я бы за такие вещи сначала ограничивал в доступе на некоторое время, а потом гнал в шею при повторе.
Стыдно...
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#503243
ТАН писал(а):Случайно зашел в тему "Антиквариат" и просто ОБАЛДЕЛ...
http://forum-su.com/topic70004.html
ЖБАН, Медведь, Евгений, TIXON, albear - Вы что, с цепи сорвались или с дуба рухнули... Середина лета, а у Вас весеннее обострение...?
А модераторы куда смотрят...?!
(w00t) :wacko: :hmmm: :shutup: :spam: :chair: :judge:


Анатолий, может всё проще, как в классике Советского кино?: Один ххххх пришёл - увидел - наследил?

Sergdfc
#503287 Маразм какой-то. Все материться умеем, нахрена выпендриваться друг перед дружкой,корчить из себя прожженых уголовников, сведущих в жопном вопросе.Как дети малые, ей Богу...Всегда вспоминаю хороший фильм с Де Ниро: "Почему Вы это делаете с любовницей, Вы что, не можете это делать с женой? - Идиот, она этими губами детей целует..."

Рубинштейн
#503379 М-да ... печально ... и тема какая-то гнусная ... завершайте её, а??? :?
Аватара пользователя

Николаич
#503389
Юрий Шемеляк писал(а):...Я бы за такие вещи сначала ограничивал в доступе на некоторое время, а потом гнал в шею при повторе.


И я бы делал так же.
Так принято делать.
А здесь не принято?!
Аватара пользователя

hlmen
#503428 Плохая тема. А я посмеялся немного. Это наверное нехорошо? :oops: :lol:
Аватара пользователя

Спасатель
#503691 :D
Аватара пользователя

Falkon
#503716 Дрянь тема и безобразная (не сама тема конечно , а ее содержание), вообще она должна была быть пресечена модераторами изначально. :evil:
Аватара пользователя

ГАЛС
#503740 Все та-же "гостевая" проблема.
Аватара пользователя

Николаич
#503892
ГАЛС писал(а):Все та-же "гостевая" проблема.

Эта проблема настолько же "гостевая", насколько и "хозяйская". ИМХО
Аватара пользователя

ТАН
#503895
Николаич писал(а):
ГАЛС писал(а):Все та-же "гостевая" проблема.

Эта проблема настолько же "гостевая", насколько и "хозяйская". ИМХО


Полностью согласен с Николаичем! Чем лучше "наши"...?!!
Язык один и тот же, обороты те же, ну и прочее...
Дальше можно не продолжать...?!!!
:hmmm: :shutup: :spam:
Аватара пользователя

Luch777
#503898
Falkon писал(а):Дрянь тема и безобразная (не сама тема конечно , а ее содержание), вообще она должна была быть пресечена модераторами изначально. :evil:


Есть желание возглавить раздел?
Аватара пользователя

Falkon
#503917
Luch777 писал(а):
Falkon писал(а):Дрянь тема и безобразная (не сама тема конечно , а ее содержание), вообще она должна была быть пресечена модераторами изначально. :evil:


Есть желание возглавить раздел?

Возглавить раздел "Другие Хобби" как впрочем и другие разделы- желания нет ,так как не считаю себя достаточно компетентным в этих вопросах.(не модерирования , являюсь модератором на другом форуме,а знания тем)
Мало того я на этом форуме недавно -грубо говоря сам являюсь для многих "гостем с правом доступа" :)

Ваше предложение иронично и не корректно ,если Вы считаете что я чем то обидел модереторов , то звиняете, в конце концов это Ваш форум и если Вам приятно что на нем проходят такие посты ......
Да гость конечно не подконтролен , с ним практически ни чего нельзя сделать , разве что закрыть форум полностью во всех темах.
Больше писать лень , да и не хочется.
Аватара пользователя

Евгений
#503922
Falkon писал(а):
Ваше предложение иронично и не корректно
А мне нравится!!Вы не обижайтесь, лично я Вас поддержу, если вдруг передумаете!! :D
Аватара пользователя

andrey2005
#503936 ну во первых все таки гостей я бы вообще не пускал. по крайней мере доступ с этого IP закрывать. Демократия демократией, но это просто анархия. Все глупые посты стереть, а участников предупредить. Ну и модератор должен быть и следить, иначе это уж совсем всякие рамки переходит.
Аватара пользователя

Николаич
#503937
andrey2005 писал(а):...Демократия демократией, но это просто анархия.


Вот именно.
Я о том же.

Или своевременное наведение порядка в темах ради соблюдения элементарных приличий - сталинщина?