Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Гипербореец
#5938728 Прошу разобраться...от ник КИРПИЧ получил сообщение с просьбой узнать когда я вышлю ТЕСАК....он у меня в теме продаж...я воспринял это как шутку и ответил что как только деньги получу...он сразу в бой...мол оплатил и все такое и что переписка сохранилась и требует мой ном. телефона...я ответил что надо разобраться....только через модераторов в теме конфликта...я естественно ничего не продавал и реквизиты не давал...какой то кидок...только кого и был ли...я каждый день присутствую на форуме...вроде влезть ко мне и переписываться от меня проблематично...
Аватара пользователя
fin82
#5938808 Необходимо проводить все сделки здесь, хотя бы в личку....уход с площадки коварен
Последний раз редактировалось fin82 07 мар 2017 15:20.06, всего редактировалось 1 раз.
Гипербореец
#5938809 Да еще для размышления....КИРПИЧ стал требовать у меня мой телефон....я не дал ...тем более это имеет отношение к паролю...
Аватара пользователя
photo-war
#5938812
Кирпич писал(а):
Семеныч писал(а):Да. Враг коварен.

До того были, например, такие варианты с почтой:

sever6203@mail.ru
sever62O3@mail.ru
severb203@mail.ru
sever62o3@mail.ru



всмысле?



Создан похожий визуально адрес, как у Гиперборейца, с заменой одного символа. Внешне все вроде тоже самое, но на самом деле адрес отличается и переписку с него ведет другой человек.
Аватара пользователя
GERES
#5938828
Кирпич писал(а):
Гипербореец писал(а):Если быть точным то была переписка в январе...по той же теме...по инициативе КИРПИЧА....но без результата и ничем не закончена...никокой сделки не было....я и забыл про это давно



после переписке на форуме мы общались по электронке, я могу сюда эту переписку выложить!
Номер карты, куда деньги переводил,они волгоградская.
Если надо, могу выписку в сбере взять!


Если вам не будет особо сложно "Кирпич"?
Можете в этой-открытой ветке,рассказать :flowers:
Как вы получили доступ к этому нику и в каком именно году?
Аватара пользователя
Vitali
#5939879
Кирпич писал(а):
Гипербореец писал(а):Карта не моя....я Владимир Валентинович....мне жаль но вас кинули...как это уже надо разбираться


дак я с вами переписывался по электронке! :whistlin:

Вот потому в ЛС сделки только идут. :flowers:

По емайл сделка вне форума... значит никаких претензий мы не рассматриваем.