Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
uvf53
#5931097 viewtopic.php?p=5931021#p5931021

Читаешь о подвиге офицера и думаешь - неужели мы были свидетелями этих событий?
Аватара пользователя
uvf53
#5931172
Вячеслав К. писал(а):
WAN2005 писал(а):Читаешь о подвиге офицера и думаешь - неужели мы были свидетелями этих событий?

Бабак Олег - реальный ГЕРОЙ.
25 февраля ему исполнилось бы 50 лет..


Светлая память Герою.В справочнике не указан номер ордена Ленина,а на фото он присутствует.
Аватара пользователя
uvf53
#5931250
Вячеслав К. писал(а):
О Герое есть классный фильм. Там показано вручение отцу полного комплекта.
https://ok.ru/video/11255743973


Спасибо за ссылку,посмотрел фильм с удовольствием.
Аватара пользователя
пзя1
#5931725
WAN2005 писал(а):Читаешь о подвиге офицера и думаешь - неужели мы были свидетелями этих событий?

если бы были свидетелями, здесь бы нас не было.
мы были всего лишь современниками этих событий.
Аватара пользователя
uvf53
#5931784 Время так быстро летит,что кажется это было в прошлом году,а оно в позапрошлом.В июне 2015г. на Форуме продавалась звезда ГСС,а форумчанин с ником BYWALYI ,давал там свои комментарии и выставлял фото звезды с номером 11 000,так набивка номера так же начиналась у края верхнего луча,я помню вел с ним переписку по звёздам ГСС. Кому интересно поройтесь.
Аватара пользователя
BYWALYI
#5931924
uvf53 писал(а):..... форумчанин с ником BYWALYI ,давал там свои комментарии и выставлял фото звезды с номером 11 000,так набивка номера так же начиналась у края верхнего луча.......


Если мне память не изменяет, мы вели речь В ТЕ ВРЕМЕНА, обсуждая ОРИГИНАЛЬНЫЕ звёзды!!
Не надо путать оригиналы с копиями!
Аватара пользователя
uvf53
#5932092
BYWALYI писал(а):
uvf53 писал(а):
Если мне память не изменяет, мы вели речь В ТЕ ВРЕМЕНА, обсуждая ОРИГИНАЛЬНЫЕ звёзды!!
Не надо путать оригиналы с копиями!


Так Вы выставили тогда в теме копию звезды ,из Вашей коллекции,которая у Вас находилась ? я правильно понял ? и написали в личку мне номер копии,хотя мы обсуждали с Вами,как Вы сами пишите,ОРИГИНАЛЬНЫЕ звёзды,так обсуждали звёзды из последних награждений.
Аватара пользователя

BYWALYI
#5932145 Чего то вы все попутали!
Я выставлял фото оригинальной звезды номер 11621
Разница в одну цифру, но тем не менее номер совсем другой!
А вашу 11661 только вчера увидел, когда вы меня упомянули в теме :wub:
Поройтесь в архивных темах, если интересно.... может осталось чего.....
Аватара пользователя

uvf53
#5932175
BYWALYI писал(а):Чего то вы все попутали!
Я выставлял фото оригинальной звезды номер 11621
Разница в одну цифру, но тем не менее номер совсем другой!
А вашу 11661 только вчера увидел, когда вы меня упомянули в теме :wub:
Поройтесь в архивных темах, если интересно.... может осталось чего.....


Сравните набивку цифр на звезде Вашей и мною выставленной 11661,а можете в теме ДАТЬ фото Вашей 11621,как Вы давали тогда в теме и СРАВНИМ набивку цифр на Вашей и моей.Я тогда начал с Вами переписку потому,что увидел две цифры 11,остальные Вами были затёрты и имел свою 11661.А Ваше заявление, что вели переписку об ОРИГИНАЛЬНЫХ звёздах,а не копиях, как понимать ?
Аватара пользователя

BYWALYI
#5932210 Уважаемый, какие нах заявления?!
Никаких заявлений не делал и неинтересно мне их делать! И некому!
Вы меня сами упомянули непонятно каким боком в теме с фуфловой звездой и хотите ещё меня в дебаты втянуть!
Оригинальная звезда 11621 принципиально отличается от вашей 11661 - КОНЮ ясно!
Вам достаточно посмотреть на сведение лучей на вашей 11661, на кольцо и промзвено!
Поройтесь в темах.....
Мало того, вам в личку ещё несколько уважаемых форумчан написали, что ваша 11661 - копия!
Вам этого мало?!
Аватара пользователя

uvf53
#5932247 [quote="BYWALYI"]
Оригинальная звезда 11621 принципиально отличается от вашей 11661

Мало того, вам в личку ещё несколько уважаемых форумчан написали, что ваша 11661 - копия!
....................................................................................................................................................
Дайте фото,какое Вы давали раньше в теме Вашей звезды-это очень просто сделать и всё решение вопроса,зачем на ПАЛЬЦАХ и СЛОВАМИ объяснять отличия,а про мою личку-откуда такая информация,дайте ники на доске "уважаемых форумчан", кто это сделал.Ваше фото- всё остальное это флуд.

august 133
#5932256 :idea:
Аватара пользователя

BYWALYI
#5932266
uvf53 писал(а):Дайте фото,какое Вы давали раньше в теме Вашей звезды-это очень просто сделать и всё решение вопроса,зачем на ПАЛЬЦАХ и СЛОВАМИ объяснять отличия,а про мою личку-откуда такая информация,дайте ники на доске "уважаемых форумчан", кто это сделал.Ваше фото- всё остальное это флуд.


Уважаемый, я не в теме и не в доле!
Более месяца не заходил на форум и отдыхал от обсуждения фуфла ....
Вы хотите снова втянуть меня в дебаты? :wub:
Фото я никакого никому не обещал и давать не буду, ибо не обязан
А ежели вы ссылаетесь на фото некоей звезды 116хх, которой я с вами делился 5-6 лет назад, то вот ТО фото поднимите ( там две последние цифры замазаны) и посмотрите отличия, о которых я вам говорил выше!
На этом переписку заканчиваю!
Своё мнение ( в сообЧестве это называется ИМХО) постарался высказать гуманно и вежливо :flowers:
Аватара пользователя
ВладимирМСК
#5932614 А что тут обсуждать.
Фуфло и есть фуфло, сразу видно.
Аватара пользователя
Борис Потехин
#5932623
ВладимирМСК писал(а):А что тут обсуждать.
Фуфло и есть фуфло, сразу видно.

+1
Вячеслав К.
#5932649 Мне звезда нравится, даже водяные знаки присутствуют.
Поведайте, что не так.
legin
#5932660 да сейчас уже на всем фуфле вод знаки присутствуют(только те что опубликованы)
Аватара пользователя
BYWALYI
#5932667
Вячеслав К. писал(а):Мне звезда нравится, даже водяные знаки присутствуют.
Поведайте, что не так.


Вячеслав, вот приходите вы в магазин типа водки купить и выпить от радостной жизни и очередного снижения цен на коммунальные услуги!
Вам продавщица говорит типа возьмите вот ету за 1000 гривен - водка суперрр!
А мужики в очереди говорят: Слава, не бери! Левая водяра! ПЕТРОВИЧ с 3-го цеха вчера взял, выпил и ослеп!
А Слава мужикам отвечает: да не! Мне бутылка нравится, марка акцизная есть, этикетка и контрэтикетка наклеены ровно! Всё типа хорошо! LOL

МОРАЛЬ: можно купить левой водяры и отравиться или послушать мужиков, которые плохого не посоветуют!
Последний раз редактировалось BYWALYI 01 мар 2017 18:42.48, всего редактировалось 1 раз.
VALUOR
#5932887 В теме про украденные награды есть фото 11503 сравните
Аватара пользователя
FrontierGuard
#5932966
VALUOR писал(а):В теме про украденные награды есть фото 11503 сравните

В какой теме? Где это?