Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
uvf53
#5931097 viewtopic.php?p=5931021#p5931021

Читаешь о подвиге офицера и думаешь - неужели мы были свидетелями этих событий?

МММ
#5957079
orange писал(а):Может быть поможет в споре... Сам поставил ставку сильно не присматриваясь к деталям. т.к. понадеялся,что продавец уверен на 100 % как в самом предмете,так и в оригинальности всех его частей ...

А У МЕНЯ ЕСТЬ ГЕРОЙ ИЗ СЕМЬИ ЗА ЧАЭС ВЕРТОТОЛЁТЧИК У НЕГО ГАЙКА ОТ СОЦ ТРУДА 100% И ЧТО?ЭТО ФУФЛО!?
Аватара пользователя

BYWALYI
#5957451 Не надо в руках держать фуфло!
И так видно по пуансонам!
Аватара пользователя

- ОФИЦЕР -
#5957744
BYWALYI писал(а):НО!!! если ОФИЦЕРУ и МММ нужны аргументы, то вот так при ближайшем сравнении
посмотрите 6-ку оригинальную....особенно в соседстве с родной 1-ой :flowers:

BYWALYI я правильно вас понял, вы принимаете мой вызов ???
Аватара пользователя

BYWALYI
#5957792
- ОФИЦЕР - писал(а):BYWALYI я правильно вас понял, вы принимаете мой вызов ???


ОФИЦЕР, скажем так: - я на ваш вызов просто кладу!
Ибо вы предлагали спор на 1000 $ и ваш вызов принял LEGIN! - что из того?! - вы отдали проспоренную 1000 ?! :wub:
Аватара пользователя
BYWALYI
#5957797
legin писал(а):Для "Офицера"
1. За 13 лет вашего существования на форуме я не увидел ,что вы хоть чуточку разбираетесь в определение подлинности наград
2. Исходя из этого лично ВЫ мне,что то сможете доказать,если убедите ,что именно вы сперли эту ГСС из музея,других вариантов у вас НЕТ
Поэтому спор вы опять заведомо проигали,т.к вы будете доказывать ,что вы ВОР,я буду убеждать сообщество,что это не так.
А о моей компетенции можете узнать у Юры


Офицер, вы читайте вообще тему и то, что вам пишут АВТОРИТЕТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!

Для себя тему считаю неинтересной и исчерпанной!
Из темы вышел с уважением ко всем! :flowers:
Аватара пользователя
- ОФИЦЕР -
#5958670
BYWALYI писал(а):
legin писал(а):Для "Офицера"
1. За 13 лет вашего существования на форуме я не увидел ,что вы хоть чуточку разбираетесь в определение подлинности наград
2. Исходя из этого лично ВЫ мне,что то сможете доказать,если убедите ,что именно вы сперли эту ГСС из музея,других вариантов у вас НЕТ
Поэтому спор вы опять заведомо проигали,т.к вы будете доказывать ,что вы ВОР,я буду убеждать сообщество,что это не так.
А о моей компетенции можете узнать у Юры


Офицер, вы читайте вообще тему и то, что вам пишут АВТОРИТЕТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!

Для себя тему считаю неинтересной и исчерпанной!
Из темы вышел с уважением ко всем! :flowers:

да, мужчина нынче не та пошла !!!!
ну, не настоящий полковник
МММ
#5959799
BYWALYI писал(а):
legin писал(а):Для "Офицера"
1. За 13 лет вашего существования на форуме я не увидел ,что вы хоть чуточку разбираетесь в определение подлинности наград
2. Исходя из этого лично ВЫ мне,что то сможете доказать,если убедите ,что именно вы сперли эту ГСС из музея,других вариантов у вас НЕТ
Поэтому спор вы опять заведомо проигали,т.к вы будете доказывать ,что вы ВОР,я буду убеждать сообщество,что это не так.
А о моей компетенции можете узнать у Юры


Офицер, вы читайте вообще тему и то, что вам пишут АВТОРИТЕТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!

Для себя тему считаю неинтересной и исчерпанной!
Из темы вышел с уважением ко всем! :flowers:

у вас свои у нас свои авторитеты.(М.ТАНИЧ)
Аватара пользователя

uvf53
#5960033
orange писал(а):Может быть поможет в споре... Сам поставил ставку сильно не присматриваясь к деталям. т.к. понадеялся,что продавец уверен на 100 % как в самом предмете,так и в оригинальности всех его частей ...


Я,обычно пользуюсь планшетом или смартфоном,но просматривал предоставленные Вами фото на большом экране и обнаружил такие детали,как не симметрию правой и левой сторон колодки-в верней части колодки переходная линия волнистая,в нижней части колодки углы на переходной линии,если можно так назвать,слева и справа различные.как и сама линия,развальцовка отверстия под кольцо тоже без симметрии,слева один размер от отверстия,а справа в два с чем то раза больше.Внизу колодки на язычке, та же не симметрия линий перехода, как по высоте,так и по горизонтали,да и само отверстие выполнено не по центру,относительно язычка.Колодка от ГСС признана 100% оригиналом, Бывалый да же на анг. языке написал "ОРИГИНАЛ",посмотрите ,кому интересно,на описанные мною моменты,это хорошо видно если опускать линию горизонта к указанным местам.В теме, многие уважаемые форумчане,как писал Бывалый, писали и даже собирались спорить по оригинальности колодки,так у меня вопрос к ним - почему такая не симметрия в колодке от ГСС , предоставленной Оранже ?,обычно продукция МД отличалась высоким качеством, обычно фуфлоделам было свойственно допускать ошибки.
Аватара пользователя

uvf53
#5960116 [quote="uvf53"] развальцовка отверстия под кольцо тоже без симметрии,слева один размер от отверстия,а справа в два с чем то раза больше.
........................................................................................................................................................................................................................
Допустил ошибку -надо читать "развальцовка отверстия под соединительное кольцо то же без симметрии,СПРАВА один размер,а СЛЕВА в ТРИ !!! раза больше".
Аватара пользователя

- ОФИЦЕР -
#5962171 учитывая аргументированные высказывания уважаемых форумчан
legin. BYWALYI . Dmitriy64. Владимира МСК и Бориса Потехина
приношу им свои извинения за некорректное поведение
и за нагнетание обстановки и попытку увести в сторону от истины.
предлагаю за эту звезду 5000 $$ , больше рука не поднимается.
колодочку хозяин может оставить себе
С уважением ко всем участникам дебатов
дополнительные фото не нужны

Отличник
#5962214
- ОФИЦЕР - писал(а):учитывая аргументированные высказывания уважаемых форумчан
legin. BYWALYI . Dmitriy64. Владимира МСК и Бориса Потехина
приношу им свои извинения за некорректное поведение
и за нагнетание обстановки и попытку увести в сторону от истины.
предлагаю за эту звезду 5000 $$ , больше рука не поднимается.
колодочку хозяин может оставить себе
С уважением ко всем участникам дебатов
дополнительные фото не нужны


Ну,вот и ещё один участник продажи этого предмета выявился,на пару с nero2020.
Аватара пользователя

- ОФИЦЕР -
#5962300 а это что плохо ???
или раздражает ???
если у кого-то имеются деньги и кто-то хочет что -то купить
Аватара пользователя
Dmitriy64
#5970847
Dmitriy64 писал(а):И не лень вам этим глупым что то доказывать? Я даже фото не увеличив, когда открыл первую страницу, увидел что медаль фуфло.
Пускай усираются и доказывают обратное. Бог с ними.

пусть человек покупает за 5 косарей. И будет ему счастье. А мы спать пойдем :lol: