Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
uvf53
#5931097 viewtopic.php?p=5931021#p5931021

Читаешь о подвиге офицера и думаешь - неужели мы были свидетелями этих событий?
nero2020
#5936048 Я это видел, просто мне он пока дороже не нужен, а фуфлить уже начали после ставки Шуберта, иногда из-за такого ставки снимают, а свои слова я чем-то должен был подкрепить
Аватара пользователя
BYWALYI
#5936478
nero2020 писал(а):мне он пока дороже не нужен, а фуфлить уже начали после ставки Шуберта, иногда из-за такого ставки снимают, а свои слова я чем-то должен был подкрепить


Коллега, давайте говорить на белое - белое, а на чёрное - чёрное!
Знак никто не фуфлил, ибо нельзя зафуфлить фуфло!
Здесь раздел ТОРГИ и обсуждать необходимости нет!
А если все же ТС не верит ушам и глазам своим насчёт того, что сказано про знак, то в его праве поставить знак на обсуждение в соответствующий раздел или на другие ресурсы!
Отличник
#5939089
nero2020 писал(а):Я это видел, просто мне он пока дороже не нужен, а фуфлить уже начали после ставки Шуберта, иногда из-за такого ставки снимают, а свои слова я чем-то должен был подкрепить

Это всё ни о чём-называется,ни доказать,ни опровергнуть. Гипотетически можно предположить,что ,к примеру, Ваш знакомый продал уважаемому ТС эту Звезду лет 10 назад ,к примеру за 10-ку(вряд ли дешевле считали такой предмет),и,если даже не брать во внимание высокодоходные вложения типа торговли наградами,просто тупо положить в банк под %,то по любому там 5-ка прилетает,которую вполне и можно предложить ТС за Звезду,т.к. это лучше,чем нежели он попытается сделать возврат своей 10-ки(ну,цены упали и всё такое)-предмет с гарантией,за него дают деньги,ну а если психанёт и продаст за 5,что уж очень маловероятно-получит % со вложенных средств,а основная сумма останется у продавца,да и Звезда на руках-т.е. всё прекрасно.

Посещения родственников-это тоже дорога в никуда-если даже предмет и продан,то что мешает его скопировать,укомплектовать сборной фурнитурой и отправить к обладателю?..

Доказать аутентичность данного предмета можно только одним способом-сделать нормальные внятные изображения со всех ракурсов,полезной площадью от 1 мб,залить на файлообменник и дать ссылку,-ну или можно и сюда до 500,если снимать будет профессионал. Ну,а если ТС этого простого шага не делает-значит так надо продать,либо на то есть какие-то ему известные основания.
nero2020
#5939199
Отличник писал(а):
nero2020 писал(а):Я это видел, просто мне он пока дороже не нужен, а фуфлить уже начали после ставки Шуберта, иногда из-за такого ставки снимают, а свои слова я чем-то должен был подкрепить

Посещения родственников-это тоже дорога в никуда-если даже предмет и продан,то что мешает его скопировать,укомплектовать сборной фурнитурой и отправить к обладателю?..

Не согласен, тут может и помочь, люди разные бывают и порой оставляют контакты тех кому продали, если выйти на них и потом узнать у кого сейчас находится предмет то можно найти в итоге человека у которого есть фотографии оригинала или сам знак. И если мы имеем дело с фуфлом, противоречивые фото расставили бы все по местам. А если все совпадает, ну что ж, это ещё один + к подлинности знака, хоть и не докажет её на 100%. Конечно это не всегда помогает, но в спорных вопросах это лучше чем взбивать воздух руками доказывая недоказуемое. :flowers:
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#5939221
nero2020 писал(а):Не согласен, ... :

Вы начинаете "жевать" людям то, что многие 10-15-20 лет назад проглотили. Это, если грубо.
Ну, а вежливее, так для начала обращайте внимание на дату регистрации и смотрите темы, где люди высказываются.
А то складывается впечатление, что в детский сад пришел воспитатель после педучилища.
Аватара пользователя
- ОФИЦЕР -
#5945489
legin писал(а):Это гсс-ФУФЛО
Кто ее изготовлял,не знал особенностей гаики,колодки,и т.д. Слишком много в ней ошибок
А насчет,что Юра 8 лет назад сказал,что она подлинная- при не внимательном осмотре все могут ошибиться

сканы действительно не удачные. но звезда ОРИГИНАЛ на 100% специалисту это видно,
дилетанты умничают и соревнуются в остроумии
могу поспорить на 1000$ дабы прекратить глупые дебаты типа ,, сам дурак,,
кто из присутствующих самый грамотный и принимает мой вызов.
В секунданты можно уважаемого ЮРИЯ РОМАНОВИЧА. Надеюсь устав клуба это не запрещает.
или любого другого кто пользуется авторитетом у большинства.
деньги переводим ему.
И начинаем дуэль.
ну что смелые имеются ??????

убедительная просьба ответы только по существу.
БОЛОБОЛАМ не вмешиваться наблюдать из кустиков
Благодарю за понимание
Сергей-Киев
#5945612 - ОФИЦЕР -!

А какой у Вас основной ник на сушке?
Аватара пользователя
BYWALYI
#5945683
Сергей-Киев писал(а):- ОФИЦЕР -!

А какой у Вас основной ник на сушке?


Да, мне тоже интересно!
Напишите плизззз в ЛС кто знает предыдущий ник типаОФИЦЕРА!
Видимо, человек знающий....профи....буду к нему обращаться, когда оригинальность звёзд ГСС надо будет определить!
Аватара пользователя
uvf53
#5945720
- ОФИЦЕР - писал(а):
убедительная просьба ответы только по существу.
БОЛОБОЛАМ не вмешиваться наблюдать из кустиков
Благодарю за понимание


Написано ясно- БОЛОБОЛАМ не вмешиваться,не вносите сами себя в их число,число БОЛОБОЛОВ.
Аватара пользователя
komandarm
#5945730 Владимир! Вот я точно не болобол! Могу поспорить на 1000 долларов, что колодка не может быть от этого номерного диапазона, а гайка вовсе не относится к ГСС. По самой Звезде не скажу, пока в руки не возьму, так как допускаю возможность её кражи из музея http://www.bratishka.ru/zal/1_1.php
ПыСы: что награды в музее написано внизу статьи с фото. Если надо, то могу ещё ролик от 2016 года добавить!
legin
#5945822 Про колодку и гайку написал komandarm(именно на этом основании я сделал свое утверждение).Вы утверждаете "ОРИГИНАЛ на 100% "(понятие оригинал,подразумевает оригинальность ВСЕХ составляющих,уже на этом спор вами проигран и можете Юре передать 1000дол,если вы не балобол. А по самой звезде,можно 100% сказать подержав ее в живую
А интересно,на каких фактах вы сможете доказать лично мне и всему сообществу ,что звезда ПОДЛИННАЯ?.МАмой поклясться?! Не думаю ,что у вас знаний больше чем у меня
Аватара пользователя
Dmitriy64
#5945907 И не лень вам этим глупым что то доказывать? Я даже фото не увеличив, когда открыл первую страницу, увидел что медаль фуфло.
Пускай усираются и доказывают обратное. Бог с ними.
legin
#5945941 да есть с чем сравнивать
Аватара пользователя

- ОФИЦЕР -
#5946356 я говорю не о гаечке.
не о колодочке не о тряпочке
не о ниточках которыми она пришита
я их пока не рассматривал
Речь, если кто заметил , о золотой звезде.
которая подлинная на 100%
legin
#5946427 Вы предложили спор,огласив ваши условия,я вам на пальцах показал,что вы его уже проспорили и должны 1000дол(еси покупаете мерседес,а там движок от запорожца,Мерс ОРИГИНАЛ?)
На будущее- корректнее ставьте условия спора
Аватара пользователя
Anris
#5946433
- ОФИЦЕР - писал(а):убедительная просьба ответы только по существу.
БОЛОБОЛАМ не вмешиваться наблюдать из кустиков
Благодарю за понимание

Прикольно наблюдать наставления от делающего по две ошибки в одном слове. :wink:
Аватара пользователя
- ОФИЦЕР -
#5946463
legin писал(а):Вы предложили спор,огласив ваши условия,я вам на пальцах показал,что вы его уже проспорили и должны 1000дол(еси покупаете мерседес,а там движок от запорожца,Мерс ОРИГИНАЛ?)
На будущее- корректнее ставьте условия спора

а там как раз всё конкретно.
всё только о ЗВЕЗДЕ
читайте внимательнее мой пост
Аватара пользователя
FrontierGuard
#5946473 Тема начинает попахивать а...змом..
Надо или закрыть тему, или поставить достойные внимания фото.
Аватара пользователя
Борис Потехин ***
#5946492
- ОФИЦЕР - писал(а):всё только о ЗВЕЗДЕ

А ухо и его пайка в звезде относятся?
Аватара пользователя
Koldun
#5946599
legin писал(а):Это гсс-ФУФЛО
Кто ее изготовлял,не знал особенностей гаики,колодки,и т.д. Слишком много в ней ошибок
А насчет,что Юра 8 лет назад сказал,что она подлинная- при не внимательном осмотре все могут ошибиться


Ну Юра и на подвесного Су-2 сказал, что ему не нравится, оно и понятно, когда мимо уходит.
Ну и не он нас провожал, когда СВ разобрали по винтикам на границе.
Ничего личного - только факты!