Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
RAV2016
#5953598 Всем привет. :D
Во такая история:
Ссылка на тему, где я поставил ставку на лот viewtopic.php?p=5930019#p5930019
Через какое-то время продавец в Личку написал, что готов отдать лот за 1300 рублей + пересыл.
Я согласился, он прислал реквизиты для оплаты и я оплатил. Отправку он обещал в ближайшее время.
На следующий день в Личку он написал. что есть БЗ на документе на этого человека и стоит 850 рублей и прислал фото.
Я согласился и отправил ему деньги на прежние реквизиты. Через несколько дней о написал. что посылку отправил и прислал трек отправления. На следующий день он прислал в Личку фото КЗ с ценой 2500 рублей и написал, что эта КЗ на того же человека, был документ, но он его не может найти. Цена мне показалась подходящей и я отправил ему деньги. После этого от него в Личку были предложения по монетам, знакам милиции, медалям. Но, я решил, что пока первая посылка не придет, ничего пока больше не покупать. Посылка пришла - в ней не оказалось одной фотографии и была только книжка на БЗ, самой медали не было. Я ему про это написал, на что он ответил, что забыл БЗ положить и отправит через пару дней, т.к. на службе. Спросил его про КЗ - он ответил, что посылку отправил, но номер отправить не может, т.к. на смене. После смены, он поехал в глухую деревню на поиски материала, потом что-то еще. Параллельно предлагал еще несколько лотов. В конце концов перестал на мои сообщения отвечать, хотя их читает.
Деньги переводились на данные одного человека, а посылка пришла с данными другого человека.
Сумма кидалова небольшая, но все равно не приятно.
Ниже выкладываю фото лотов, которые не пришли:
Фото
Кидалово со стороны Denis696
Кидалово со стороны Denis696
Аватара пользователя

3a CCCP11
#5953855 Приобрел у Denis696 3 монеты из серии Красная книга viewtopic.php?f=167&t=717429

деньги не решился вперед отправлять , договорились о постоплате , он ответил что посылку якобы отправил - завтра пришлет номер для отслеживания :arrow:

С этого момента пропал! сообщения игнорирует , номер отправления так и не был сообщен :|
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#5964348 Кидок к сожалению. Пришлите его реквизиты.

RAV2016
#5986731 В Личку он также предлагал такие предметы:
Фото
Кидалово со стороны Denis696
Кидалово со стороны Denis696
Кидалово со стороны Denis696
Кидалово со стороны Denis696
Кидалово со стороны Denis696

RAV2016
#5986732 И еще:
Фото
Кидалово со стороны Denis696
Кидалово со стороны Denis696
Кидалово со стороны Denis696
TURMAN
#6279811
Владимир Игоревич писал(а):Кидок к сожалению. Пришлите его реквизиты.