landin
#5955706 Только недавно на этом форуме, еще не разобрался. Цена 100 дол торг до победы, есть еще неплохие плакаты с Высоцким.
kornilovec
#5955861
landin писал(а):Только недавно на этом форуме, еще не разобрался. Цена 100 дол торг до победы, есть еще неплохие плакаты с Высоцким.

100 дол. за один плакат 60-ых годов???? :lol: В прочим это конечно же ваше дело...
landin
#5956230 Вот здесь на аукционе http://www.litfund.ru/auction/8/298/ киноплакат 87 года был продан за 80 тыс рублей. Это больше тысячи долл ? Предложите Вашу цену, я подумаю. За сколько он Вам интересен, за 1 доллар ?
kornilovec
#5956610
landin писал(а):Вот здесь на аукционе http://www.litfund.ru/auction/8/298/ киноплакат 87 года был продан за 80 тыс рублей. Это больше тысячи долл ? Предложите Вашу цену, я подумаю. За сколько он Вам интересен, за 1 доллар ?

Так почему же вы на том аукционе не продаёте за тысячи долларов??????????? Зачем вам эта скромная площадка?????тут вряд ли кто то даст вам даже 100 дол... хотя......
landin
#5956778 И действительно, почему бы там не продавать ? Сейчас все брошу, и поеду в Москву продавать плакаты.Как по мне, Нормальная площадка, чем она отличается от других ? Почему Вы называете эту площадку скромной ? Что тут не так ? Все вроде хорошо здесь
kornilovec
#5976840
landin писал(а):И действительно, почему бы там не продавать ? Сейчас все брошу, и поеду в Москву продавать плакаты.Как по мне, Нормальная площадка, чем она отличается от других ? Почему Вы называете эту площадку скромной ? Что тут не так ? Все вроде хорошо здесь

Правильно правильно!!!!!Все бросайте и ехайте у Москву продавать)))) А скромная потому что таких средств за такие грандиозные плакаты тут не видать....И с чего вы взяли что площадка отличается от других????И что тут не так??? Тут действительно все ладно!!! Все хорошо здесь!!! Читайте по-внимательней сообщения))))
Аватара пользователя
Собиратель
#5998264 Спрашивайте? Не совсем уютно...
Разместите список с годами.

landin
#6022927 Чучело
Андрей Рублев
Жертвоприношение
Человек с бульвара Капуцинов
Вертикаль
Ты мне я тебе
Воспоминание (с Высоцким)
Интервенция
Белое солнце в пустыни (небольшой)
Тутси
Брак по итальянски
Барды
Курьер
Блондинка за углом
Шестой
Ностальгия (Тарковский)
Тегеран 43
Меж высоких хлебов
Гараж
Рецепт ее молодости
Человек ниоткуда
Спортлото 82
Экипаж машины боевой
Покаяние
Скромное обаяние буржуазии
Женщина которая поет
Имеил для связи 3rtr@ukr.net