espero
#506564 Доброго время суток господа. Ваши мнения. Оценка - желательно в USD. Зная что стоимость не маленькая, заранее говорю - "сначала торги до победы", потом личная встреча и осмотр предмета. Москва.

Озаглавлю начало - 5 000 USD, шаг 50. Торги закончим 10.08.07

С уважением к уважаемому сообществу.
Фото
Лиза
Лиза

Гость
#506570 Гурт
Фото
Лиза
Лиза
Лиза

Гость
#506583 Детализация элементов аверса и реверса.

Монета в приятнейшем штемпельном блеске ( к сожалению сканер не дает этого увидеть, постараюсь сделать фото )
Фото
Лиза

Гость
#506587 еще
Фото
Лиза
Аватара пользователя

ТимВик
#507879 2espero: Рублик красивый, но мне кажется,
что вы, его несколько переоценили.
Кладовая монета, она и есть кладовая.
С одной стороны все детали на месте, почти не обращалась.
Но с другой стороны, следы лёгкой коррозии.

Гость
#507905 Практически на всех монетах такого возраста наблюдаетса каррозия в той или инной мере. Идеал найти не реально, разве штемпельнуть заново по кусочку серебра старыми штемпелями :D . Соответствующие меры при хранении и все будет Ок. Слушаю Ваши предложения.
Аватара пользователя

ЖБАН
#507966 Смешно. У меня есть как раз рубли того времени. И они как ни странно как раз ИДЕАЛ. И ПОДЛИННЫЕ причём :D :D :D

Гость
#508382 Уважаемый ЖБАН, возьмите линзу 6х - 10х и гляньте внимательно ... сами все поймете. На данных сканах увеличение пропорционально как раз 6х, а если в лупку 2 - 3 - 4 - х смотреть ... конечно идеал. Ну да суть не в этом. Какая адекватная цена такого рублика?

И вопрос к ЖБАНУ, на сегодняшний день ели бы Вы продавали свои идеалы, то по какой цене?
Аватара пользователя

ЖБАН
#508784 Во первых 18 век, лично я смотрю глазами.Хотя можно посмотреть и в микроскоп, там многое чего увидешь. А по цене,хорошему человеку можно и подарить!!!!! :flowers:
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#508880
ЖБАН писал(а):Во первых 18 век, лично я смотрю глазами.Хотя можно посмотреть и в микроскоп, там многое чего увидешь. А по цене,хорошему человеку можно и подарить!!!!! :flowers:


Нужно смотреть ......... ВЕРНО

Изображение

Причём всей семьёй................
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#508883
espero писал(а):Доброго время суток господа. Ваши мнения. Оценка - желательно в USD. Зная что стоимость не маленькая, заранее говорю - "сначала торги до победы", потом личная встреча и осмотр предмета. Москва.

Озаглавлю начало - 5 000 USD, шаг 50. Торги закончим 10.08.07

С уважением к уважаемому сообществу.


Мне монета ,

/НРАВИТЬСЯ/......

СОХРАН :!:

ПРОДАВАЙТЕ ДОРОГО..... слушайте только СЕБЯ......

ПОКУПАТЕЛЬ , БУДЕТ :!:
Аватара пользователя

ЖБАН
#508983 Две горизонтальные царапины над головой есть? Или это такой скан? С уважением. :D

Гость
#509053 Скан так получился, поле идеальное.

Вопрос №1 Коррзия - это сильно страшное явление? Повлияет ли это в дальнейшем на монету, если она будет храниться в идеальных условиях ( Влажность и температура по необходимым параметрам ) + в холдер запечатать?

Вопрос №2 Какова реальная стоимость данного экземпляра?

С уважением к сообществу.
Аватара пользователя

Zubek
#509911 espero (гость) :D Напишите мне на мыло P4elovod@list.ru. :wink:

alex_
#510242 to espero:
Если не сложно, напишите на mail: align11@ya.ru
Есть вопрос...

Гость
#510817 Zubek и alex, отписался на мыло.

С уважением.

Гость
#515946 Рублик то ушел, за 9000 ... еще и очередь выстроилась!!! :D
С уважением.
Аватара пользователя

Медвед
#516013 Тема не моя-но монета ЯВНО красивая... :!:
Аватара пользователя

виктор л
#516025
TIXON писал(а):
ЖБАН писал(а):Во первых 18 век, лично я смотрю глазами.Хотя можно посмотреть и в микроскоп, там многое чего увидешь. А по цене,хорошему человеку можно и подарить!!!!! :flowers:


Нужно смотреть ......... ВЕРНО

Изображение

Причём всей семьёй................


:thumbsup: :beer2: :beer2:
Аватара пользователя

ЖБАН
#516244 А за дешовой водкой очередь поболе будет :D