- 05 апр 2017 21:17.08
#5969317
Отличное состояние предмета и проб. Павел Овчинников. Пробирный мастер Виктор Савинков. Предмет переклеймён Советской властью 875-й пробой. Вес 68г.
Предложите.
Предложите.
Баренцев писал(а):А не объясните механизм удержания полного стакана чая в вашем подстаканнике? клейкая лента?
Баренцев писал(а):А не объясните механизм удержания полного стакана чая в вашем подстаканнике? клейкая лента?
Баренцев писал(а):Это не совсем вопрос, хотел подтолкнуть Вас к размышлению, нет верхнего кольца у предмета которое и держало стакан, просто описание "отличное состояние" не очень к месту...
undergidrich писал(а):Все правильно Вам пишут,только кольца не было,был обычный подстаканник,видимо с дефектом по тулову,из которого вырезали-то что мы видим,ну и звезду для усиления композиции.
Леон писал(а):undergidrich писал(а):Все правильно Вам пишут,только кольца не было,был обычный подстаканник,видимо с дефектом по тулову,из которого вырезали-то что мы видим,ну и звезду для усиления композиции.
Сумбурный пост, не понятно кому адресован, и непонятно какую звезду вырезали "для усиления" композиции...
undergidrich писал(а):Леон писал(а):undergidrich писал(а):
Адресован пост Вам,если Вам угодно не видеть половину предмета-Ваше право.
Баренцев писал(а):
Думаю Вы правы.
Леон писал(а):Адресован пост Вам,если Вам угодно не видеть половину предмета-Ваше право.[/quote]
undergidrich писал(а):Это все фантазиязвезду вырезали уже после Советского клейма,а вырезали -потому как если оставить просто полоску металла-лоха будет совсем трудно найти.
Леон писал(а):undergidrich писал(а):Это все фантазиязвезду вырезали уже после Советского клейма,а вырезали -потому как если оставить просто полоску металла-лоха будет совсем трудно найти.
Лоха искать не надо. Он сам собою нашёлся. Причём это не просто обычный лох, а упёртый. Ему пытаешься что-то объяснять, вразумлять, но вижу-без толку.