Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Kapper2
#5978481 Доброе время суток!Предложите.ВЛИЧКУ.Орден в Казахстане.Кавалер известен.Вопросы "За сколько отдадите? "игнорируються.
Фото
Боевая Слава 1 степени
Боевая Слава 1 степени
Боевая Слава 1 степени
Боевая Слава 1 степени
Боевая Слава 1 степени
Аватара пользователя
Juarsmir
#5978529 Предмет вроде дорогой продаете, а фотки плохие, расплывчатые. ни одного водяного знака не рассмотреть.
Зализана везде, даже на реверсе, как будто ношена переношена. а промкольцо как новенькое, без искривлений.
Социалист
#5978598
Juarsmir писал(а):Предмет вроде дорогой продаете, а фотки плохие, расплывчатые. ни одного водяного знака не рассмотреть.
Зализана везде, даже на реверсе, как будто ношена переношена. а промкольцо как новенькое, без искривлений.

+1
Аватара пользователя
Валерьян
#5978682 +1
Тол
#5978730
Валерьян писал(а):+1

Со мной +3 !!!
Аватара пользователя
Герой Украины
#5978824 ПОНАБЛЮДАЮ

Kapper2
#5978999 фото
Фото
Боевая Слава 1 степени

Kapper2
#5979009 ещё
Фото
Боевая Слава 1 степени

Kapper2
#5979012 ещё
Фото
Боевая Слава 1 степени

Kapper2
#5979025 ещё
Фото
Боевая Слава 1 степени
Боевая Слава 1 степени
Боевая Слава 1 степени

Kapper2
#5979028 ещё
Фото
Боевая Слава 1 степени
Боевая Слава 1 степени
Kapper2
#5979043 Первые фото были сделаны с мобильного..Извиняюсь.Орден из моей коллекции,было хорошее время собирал редкие вещи.Данный орден знают весьма уважаемые форумчане,поэтому обсуждайте нет проблем,но прошу весьма деликатно.Орден не дешёвый поэтому прошу высказаться профессионалам.С уважением Олег.
mongol64
#5979794 ?????
Аватара пользователя

Juarsmir
#5979836 Сразу оговорюсь ничего плохого про данный знак сказать не хочу. Но просто хотелось бы увидеть хоть какие-то остатки водяных знаков.

Ваш орден был вручен после войны и военные траншеи и удары автоматами, противогазами избежал. Его состояние, зализанность очень нервирует, т.к. отсутствуют водяные знаки.
Поставлю для сравнения один знак всего на 5 номеров поменьше, второй 400 сотый. Могу ещё поставить номера чуть больше, но ничего не измениться. И носили кавалеры их с такого же времени.
Интересует в фото указанные места, надо чтобы засветки не было.
Фото
Боевая Слава 1 степени
Боевая Слава 1 степени

i.oblomov
#5979954 Можно и ещё ближе номер :)
Фото
Боевая Слава 1 степени
Боевая Слава 1 степени
Боевая Слава 1 степени
Боевая Слава 1 степени

Док
#5980142
Juarsmir писал(а):Сразу оговорюсь ничего плохого про данный знак сказать не хочу. Но просто хотелось бы увидеть хоть какие-то остатки водяных знаков.

Ваш орден был вручен после войны и военные траншеи и удары автоматами, противогазами избежал. Его состояние, зализанность очень нервирует, т.к. отсутствуют водяные знаки.
Поставлю для сравнения один знак всего на 5 номеров поменьше, второй 400 сотый. Могу ещё поставить номера чуть больше, но ничего не измениться. И носили кавалеры их с такого же времени.
Интересует в фото указанные места, надо чтобы засветки не было.


И мне интересно...