Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Vasya
#510257 усе.
Последний раз редактировалось Vasya 04 авг 2007 16:54.39, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

Vasya
#510547 еще фото
Последний раз редактировалось Vasya 04 авг 2007 12:57.38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#510872 Лот №76 стр. 5

http://www.artdacha.ru/partners/cabinet ... ber&page=5

Предмет одинаковый :?:

Или я ошибаюсь :?:

sas
#510918 да, он самый!
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#510922
sas писал(а):да, он самый!


Значит я не ошибся.......
Аватара пользователя

Vasya
#511009
TIXON писал(а):Лот №76 стр. 5

http://www.artdacha.ru/partners/cabinet ... ber&page=5

Предмет одинаковый :?:

Или я ошибаюсь :?:


привет местной полиции :lol:

никто и не скрывал
Последний раз редактировалось Vasya 04 авг 2007 12:58.07, всего редактировалось 1 раз.

ДМБ
#511121 дорого
Аватара пользователя

Vasya
#511280
ДМБ писал(а):дорого


замечу, я не спрашивал мнения по цене. :arrow:
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#511329
Vasya писал(а):
TIXON писал(а):Лот №76 стр. 5

http://www.artdacha.ru/partners/cabinet ... ber&page=5

Предмет одинаковый :?:

Или я ошибаюсь :?:


привет местной полиции :lol:

никто и не скрывал

на упомянутом мной медалирусе ссылка присутствует.
с предметом - аукционный сертификат, кому важно.

но я советую думать над тем надо-не-надо.. ибо актуальность продажи скоро пропадет, а подлинные ОСГ в золоте, даже 4 степени на дороге не валяются.


"Местная полиция" ..... оригинально.

Что касаеться: ОТ 420,000 рублей , да они просто лежат в каждом

переулке.

Вам удачи в торгах
Аватара пользователя

Vasya
#511382 работать надо лучше, а не по форумам без дела шастать. и усе будет [/b]
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#511430
Vasya писал(а):работать надо лучше, а не по форумам без дела шастать. и усе будет [/b]


Это Ваш совет как работадателя :wink:

Или Ваша пролетарская смекалка , вдохновляет меня на трудовой

подвиг......

А без дела я в спальню жены не хожу , а уж по форумам тем паче.

Кстати этот самый ЛЮБИМЫЙ форум из всех.

Желаю Вам успехов......
________________________

Георгий
Аватара пользователя

AGn
#511781 1. Крест на аукционе в Марте с.г. ушел за 13.000 уе

2. Прожажа сегодня - от 420.000 = от 16.600 уе

3. Таким образом за 4 месяца капитализация этого креста составила примерно 22% (!!!) или если так и дальше пойдет то 66% годовых :shock: :shock: :shock: ...

Эх, где еще такое встретишь... :wink:
Аватара пользователя

Vasya
#511794
AGn писал(а):1. Крест на аукционе в Марте с.г. ушел за 13.000 уе

2. Прожажа сегодня - от 420.000 = от 16.600 уе

3. Таким образом за 4 месяца капитализация этого креста составила примерно 22% (!!!) или если так и дальше пойдет то 66% годовых :shock: :shock: :shock: ...

Эх, где еще такое встретишь... :wink:


Уважаемый АГН, безусловно уважая Вас как эксперта замечу - не надо передергивать (надеюсь не злонамеренно), данный аукцион брал еще приличный %% сверху. не сочтите за труд извиниться за введение коллег в заблуждение и пересчитать цифры. Хотя-бы для точности.

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
Аватара пользователя

Ковригин
#511933 Ничего личного, просто цитата из мультика "Дюймовочка"... :D

"А что, почтенные КРОТЫ не заняться ли нам ДЕЛОМ :

2Х2=4
3Х3=9
..........."


:shaun: :hi:
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#512102 Мышка копала , копала норку......

и откопала , кошку.

(Притча) Армянско - Горьковская обл.
Аватара пользователя

AGn
#512135 [quote]Уважаемый АГН, безусловно уважая Вас как эксперта замечу - не надо передергивать (надеюсь не злонамеренно), данный аукцион брал еще приличный %% сверху. не сочтите за труд извиниться за введение коллег в заблуждение и пересчитать цифры. Хотя-бы для точности.

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ[/quote]

Уважаемый Vasya,

Нет-нет, что вы, я конечно ничего злонамеренно не писал, и НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ и тем более ПЕРЕДЕРГИВАТЬ я не хотел...

Я конечно приношу свои извинения, если невольно сказал что-то обидное или ошибся в арифметике... Поправьте лучше меня сами... :oops: :oops: :oops:

Я прекрасно знаю и отслеживал этот крест с того момента, когда его купили (еще не на "Кабинете", а на аукционе во Франции (если не ошибаюсь на Hotel Druot(?))

Предмет на 200% подлинный и наоборот своим постом, я хотел лишь поддчеркнуть, что такие РАРИТЕТЫ, к которым я СЕГОДНЯ отношу подлинные офицерские кресты 4-й степени производства ф-ки ЭДУАРДЪ - однозначно сегодня НЕДООЦЕНЕНЫ, по сравнению с теми же солдатскими крестами, которые за два года ВЫРОСЛИ В ЦЕНЕ почти на порядок!!!

И видимо их главная беда в том, что на них НЕ СТАВИЛИ НОМЕРА и на них не может быть персонифицированного определения... Но неужели этот факт умаляет их историческую и фалеристическую ценность?

Крест этот, даже как памятник офицеру его носившему, которого просто видимо не успели растрелять те же солдаты - зачастую кавалеры знака отличия того же ордена (Вот в чем парадокс (!!!) - что дало возможность ему эмигрировать, поскольку он видимо все это время до первой продажи хранился за границей) - лично в моем понимании должен стоить ГОРАЗДО ДОРОЖЕ...

Еще раз приношу свои извинения, если кого обидел!

С уважением ко всем,
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#512140
AGn писал(а):
Уважаемый АГН, безусловно уважая Вас как эксперта замечу - не надо передергивать (надеюсь не злонамеренно), данный аукцион брал еще приличный %% сверху. не сочтите за труд извиниться за введение коллег в заблуждение и пересчитать цифры. Хотя-бы для точности.

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ


Уважаемый Vasya,

Нет-нет, что вы, я конечно ничего злонамеренно не писал, и НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ и тем более ПЕРЕДЕРГИВАТЬ я не хотел...

Я конечно приношу свои извинения, если невольно сказал что-то обидное или ошибся в арифметике... Поправьте лучше меня сами... :oops: :oops: :oops:

Я прекрасно знаю и отслеживал этот крест с того момента, когда его купили (еще не на "Кабинете", а на аукционе во Франции (если не ошибаюсь на Hotel Druot(?))

Предмет на 200% подлинный и наоборот своим постом, я хотел лишь поддчеркнуть, что такие РАРИТЕТЫ, к которым я СЕГОДНЯ отношу подлинные офицерские кресты 4-й степени производства ф-ки ЭДУАРДЪ - однозначно сегодня НЕДООЦЕНЕНЫ, по сравнению с теми же солдатскими крестами, которые за два года ВЫРОСЛИ В ЦЕНЕ почти на порядок!!!

И видимо их главная беда в том, что на них НЕ СТАВИЛИ НОМЕРА и на них не может быть персонифицированного определения... Но неужели этот факт умаляет их историческую и фалеристическую ценность?

Крест этот, даже как памятник офицеру его носившему, которого просто видимо не успели растрелять те же солдаты - зачастую кавалеры знака отличия того же ордена (Вот в чем парадокс (!!!) - что дало возможность ему эмигрировать, поскольку он видимо все это время до первой продажи хранился за границей) - лично в моем понимании должен стоить ГОРАЗДО ДОРОЖЕ...

Еще раз приношу свои извинения, если кого обидел!

С уважением ко всем,


Вот чего я ждал....

Это впечатляет :!:

С уважением , к достоинству.
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#512163 AGn
_____

Позвольте Вам заметить , Вы очень утончённый и имеющий вкус к

истории России гражданин.

СПАСИБО ,

ВАМ...........
Аватара пользователя

ЖБАН
#512174 Нет Серёжа. Он только придумал себе,что он такой, или приснилось. :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось ЖБАН 04 авг 2007 18:43.36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#512230
ЖБАН писал(а):Нет Серёжа. Он только придумал субе,что он такой, илиприснилось. :lol: :lol: :lol:


У артистов цирка , это называеться выход в" эпилог " .....