Колодки, ленты, гайки, коробочки для орденов, медалей и знаков, и другие запчасти

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Нумизмат
#5999494 В наличии различные ленты. СССР есть почти все, также есть РФ и Афганистан, одноцветные разных оттенков.

Часть нарезана 17-18 см, часть в неразрезанном виде, могу отрезать столько, сколько пожелаете.

Цена 50р за стандартную ленту. Доставка всюду за счет покупателя (по РФ от 50р).
Фото
Ленты СССР, РФ, Афганистан и другие
visok
#6002301 ленты подлинные пр-ва СССР, или современные копии?
Олег МП
#6019531 Поддерживаю вопрос...
Аватара пользователя
Нумизмат
#6117210 Интересно как отличать поздний СССР от РФ :?: В последнее время, да, материал изменился и стал более плотный. У меня есть часть лент еще старых запасов, часть из новых. Наличие и подробности в л.с.

Да, у меня есть моток ранней ленты СССР на Сталинград (цвет еще темно-зеленый, а не светлый, не надо путать с лентой на 1 партизана), ее я ценю 100р за 18 см.
Олег МП
#6117878 Современные ленты, кроме плотности и "сумасшедшего" муара, имеют отличие цвета и даже ширину полос. Например: "Япония", "Заполярье", "Москва" и даже "Отвага"...
gertruda
#6118162 Добрый день.
Нужны Кутузов 3ст, выслуга 20 лет, Одесса, за отличие в воинской службе.
С Уважением.
Amko
#6118365 Будьте добры, покажите или напишите, какие есть к Афганистану
Аватара пользователя
Нумизмат
#6118560 Вот ленты на награды Афганистана. Лент немного, от 1 до 4 штук каждой позиции, цена по 70р.
Фото
Ленты СССР, РФ, Афганистан и другие
sas
#6286057 На орден Мужества РФ есть?
Аватара пользователя
Нумизмат
#6286692
sas писал(а):На орден Мужества РФ есть?

В наличии, есть даже моток, кому надо метрами.

Вот что нашел из лент РФ.

Цена 60р за стандартную ленту (Афган по 80). Доставка всюду за счет покупателя (по РФ от 60р).
Фото
Ленты СССР, РФ, Афганистан и другие
sas
#6286707 Можно каждой (кроме двух последних - они не нужны) по 3 штуки, а мужества 15?
Аватара пользователя
Петрович35
#6306819 Здравствуйте.
На Отвагу/БЗ квадро есть?
Желательно бы метро...
iskra5
#6333441
Нумизмат писал(а):
sas писал(а):На орден Мужества РФ есть?

В наличии, есть даже моток, кому надо метрами.

Вот что нашел из лент РФ.

Цена 60р за стандартную ленту (Афган по 80). Доставка всюду за счет покупателя (по РФ от 60р).

Приветствую! На медаль Суворова есть? С ув. Алексей.