Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
d1978
#6001732 Приветствую, уважаемых коллег!
Уже пару дней с домашнего интернета вообще не открывает форум. Пишет, что нельзя открыть страницу. С мобильника открывает очень медленно. Как только пытаюсь с мобильника подключиться через беспроводной интернет домашний снова ничего! Пробовал в разных браузерах та же тема. Может мой ай пи домашний по ошибке заблокировали?
Помогите пожалуйста :flowers:
Аватара пользователя
Vitali
#6001869 Странно. Если вы с Германии всё должно летать у вас. Мы стоим на магистральных каналах в вашей стране. :roll:

Если бы вас блочило у нас, то вы бы вообще не зашли, и появлялось бы предупреждение, скорее всего что то с доступом с вашего региона, может каналы упали, позвоните к провайдеру и спросите почему так плохо к нашему сайту, и они глянув пинги и трасировку сразу увидят в чем проблема, и где потеря канала идет, более удаленно сказать тяжело.

Или если сможете сами, то запингуйте наш сайт, и сделайте трассировку на нас, и пришлите мне в ЛС я гляну...
d1978
#6002434
Vitali писал(а):Странно. Если вы с Германии всё должно летать у вас. Мы стоим на магистральных каналах в вашей стране. :roll:

Если бы вас блочило у нас, то вы бы вообще не зашли, и появлялось бы предупреждение, скорее всего что то с доступом с вашего региона, может каналы упали, позвоните к провайдеру и спросите почему так плохо к нашему сайту, и они глянув пинги и трасировку сразу увидят в чем проблема, и где потеря канала идет, более удаленно сказать тяжело.

Или если сможете сами, то запингуйте наш сайт, и сделайте трассировку на нас, и пришлите мне в ЛС я гляну...

Спасибо, я не из Германии. Отправил Вам лс с информацией :flowers:
Аватара пользователя
Barracuda
#6003968 Подтверждаю: форум зависает по полчаса и больше, особенно, если забить поисковик. Никакие чистки куков и кэшев не помогают. Уже несколько дней такое.
Зы. Я недалеко от Германии, всего два шага. По глобусу))
d1978
#6004401 Зайти получается пару раз из 30 попыток ;((
С неделю назад страшно что творится...