Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Chaser1979
#6002069 Собственно все на фото. Гайка не родная, ходит отлично. Предложите от 19 тыр.
с уважением, Олег.
Фото
Михайловская Арт Академия
Михайловская Арт Академия
Михайловская Арт Академия
Михайловская Арт Академия
Михайловская Арт Академия
Последний раз редактировалось Chaser1979 04 май 2017 09:20.22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6002312 15 000
Chaser1979
#6002382 Столько уже было в ЛС. 19 это настоящее МПЦ. Хочу обратить внимание, и герб Московский и Андрей Первозванный - отдельные накладные элементы.
С уважением, Олег.
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6002439 Хорошо
При гарантиях на знак и отсутствие реставрации дам 19
Chaser1979
#6002486 Со знаком полный порядок - красавец. МПЦ принята, будет продан. Победит ставка продержавшаяся сутки. Если будут ставки в ЛС, буду озвучивать на доске, отсчет будет идти от моего сообщения, прошу учитывать разницу во времени с Сахалином. Блиц на всякий случай 25.
С уважением, Олег.
Аватара пользователя
Frozen
#6002699 Блиц.
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6002800 http://www.sammler.ru/index.php?showtop ... try2064653
Аватара пользователя
Леонидович
#6002919
ВИТЯЗЬ-90 писал(а):http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=172777#entry2064653


Очень забавная на ночь темка :lol:
Chaser1979
#6002948 Всем привет. Не более чем забавна. Кто-нибудь еще, кроме kopsor (с 63 сообщениями), знаком с "этой широко известной литьевой копией из 90-х". Мнение двух других участников обсуждения на Саммлере, с гораздо более почтенным рейтингом не рассматриваются? Аргумент у kopsor, только один - литьевые шарики, покажите мне хоть один, рассматривал сейчас под 20 краткой, под разными углами, я, так и не увидел например. А вот следы вырубки, я вижу очень хорошо. Посмотрите и Вы. Я не большой спец по РИА, но мой скромный опыт не дает мне поверить, что знак изготовлен литьем, около 20 лет назад. Ставки можете снять, тогда сниму с продажи, уйдет по месту без проблем.
С уважением, Олег.
Фото
Михайловская Арт Академия
Михайловская Арт Академия
Михайловская Арт Академия
Михайловская Арт Академия
Аватара пользователя
Леонидович
#6003116
Chaser1979 писал(а):Всем привет. Не более чем забавна. Кто-нибудь еще, кроме kopsor (с 63 сообщениями), знаком с "этой широко известной литьевой копией из 90-х". Мнение двух других участников обсуждения на Саммлере, с гораздо более почтенным рейтингом не рассматриваются? Аргумент у kopsor, только один - литьевые шарики, покажите мне хоть один, рассматривал сейчас под 20 краткой, под разными углами, я, так и не увидел например. А вот следы вырубки, я вижу очень хорошо. Посмотрите и Вы. Я не большой спец по РИА, но мой скромный опыт не дает мне поверить, что знак изготовлен литьем, около 20 лет назад. Ставки можете снять, тогда сниму с продажи, уйдет по месту без проблем.
С уважением, Олег.


Олег не парься. :lol: Если ты так будешь реагировать на каждого неуча в фалеристике, то быстро потеряешь здоровье. Знак полностью подлинный,кроме гайки. Тебе блиц поставил один из лучших специалистов в этой теме на пост советском пространстве,который не обращает внимания на разный бред интернетных мальчиков, а может девочек :lol: Даже если орел изготовлен литьем, это не является дефектом знака, так как на многих знаках того периода орлы и делались литьем. :D

С уважением Леонидович
Аватара пользователя
Frozen
#6003128 Пришлете и все станет ясно. Жду реквизиты на оплату в личку.
Аватара пользователя
ВИТЯЗЬ-90
#6003342
Леонидович писал(а):
Chaser1979 писал(а):Всем привет. Не более чем забавна. Кто-нибудь еще, кроме kopsor (с 63 сообщениями), знаком с "этой широко известной литьевой копией из 90-х". Мнение двух других участников обсуждения на Саммлере, с гораздо более почтенным рейтингом не рассматриваются? Аргумент у kopsor, только один - литьевые шарики, покажите мне хоть один, рассматривал сейчас под 20 краткой, под разными углами, я, так и не увидел например. А вот следы вырубки, я вижу очень хорошо. Посмотрите и Вы. Я не большой спец по РИА, но мой скромный опыт не дает мне поверить, что знак изготовлен литьем, около 20 лет назад. Ставки можете снять, тогда сниму с продажи, уйдет по месту без проблем.
С уважением, Олег.


Олег не парься. :lol: Если ты так будешь реагировать на каждого неуча в фалеристике, то быстро потеряешь здоровье. Знак полностью подлинный,кроме гайки. Тебе блиц поставил один из лучших специалистов в этой теме на пост советском пространстве,который не обращает внимания на разный бред интернетных мальчиков, а может девочек :lol: Даже если орел изготовлен литьем, это не является дефектом знака, так как на многих знаках того периода орлы и делались литьем. :D

С уважением Леонидович


Сто баллов!!!
Леонидович полностью прав!
Знак безвопросный и по этим скалам видно.
Chaser1979
#6016156 Знак оплачен, отправлен, получен.
С уважением, Олег.
П.С. Спасибо Леонидович и Витязь, за поддержку. Не то чтобы я сильно разволновался, но такие пассажи задевают.
Аватара пользователя
Леонидович
#6016162
Chaser1979 писал(а):Знак оплачен, отправлен, получен.
С уважением, Олег.
П.С. Спасибо Леонидович и Витязь, за поддержку. Не то чтобы я сильно разволновался, но такие пассажи задевают.


Олег сейчас 90% интернетчиков , которые кроме ржавай пряги ничего больше в руках не держали ,считают себя специалистами экспертами.