Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

werken
#6003800 Знак ордена Святой Анны 3-й степени с оригинальной лентой, в комплектной коробке. С.-Петербург, 1910–1916 гг. Фирма «Эдуард». Клейма: на об. ст. знака ордена, на ушке — СПб окружного пробирного управления в щитке в форме лопатки [альфа, женская головка в кокошнике, вправо, 56]; под эмалью, именное клеймо «ВД», клеймо фирмы «ЭДУАРДЪ»; на двух решетках клеймо этого же пробирного управления в круглом щитке [женская головка в кокошнике, вправо, точка под подбородком]. Золото, эмаль, шелк(муар). Размеры 39,5 x 35,3 мм. Сохранность отличная.
Предпочтительней личная встреча в Москве.

Мпц. 90 тыс.
Фото
Знак ордена Святой Анны 3-й степени, с лентой, в коробке.
Знак ордена Святой Анны 3-й степени, с лентой, в коробке.
Знак ордена Святой Анны 3-й степени, с лентой, в коробке.
Знак ордена Святой Анны 3-й степени, с лентой, в коробке.
Знак ордена Святой Анны 3-й степени, с лентой, в коробке.
werken
#6021133 Возможно приобретение отдельно коробки (орден без коробки не продается)

Мпц на коробку 20 тыс.
Непик
#6027250
werken писал(а):Худший аналог без коробки и без ленты обошелся покупателю в 85.25 На позавчерашнем МиМ.

А на руки получит продавец минус 15 % и ждать следующий аукцион , еще пол года. :D
werken
#6028089
Непик писал(а):
werken писал(а):Худший аналог без коробки и без ленты обошелся покупателю в 85.25 На позавчерашнем МиМ.

А на руки получит продавец минус 15 % и ждать следующий аукцион , еще пол года. :D


Все верно, - 15%, т.е. почти 66 на руки. Средняя - 76. Да и бог с ними, этими подсчетами. Вы мне Непик лучше скажите, с вашей точки зрения
я "задрал" мпц на орден? Вот ниже мне предложили 50 тыс., выше Gray продал орден Св. Станислава в коробке не ниже 80 тыс.
Если бы вы продавали этот орден какую цену бы поставили? Только честно..
mihailovoh
#6028150
werken писал(а):
Непик писал(а):
werken писал(а):Худший аналог без коробки и без ленты обошелся покупателю в 85.25 На позавчерашнем МиМ.

А на руки получит продавец минус 15 % и ждать следующий аукцион , еще пол года. :D


Все верно, - 15%, т.е. почти 66 на руки. Средняя - 76. Да и бог с ними, этими подсчетами. Вы мне Непик лучше скажите, с вашей точки зрения
я "задрал" мпц на орден? Вот ниже мне предложили 50 тыс., выше Gray продал орден Св. Станислава в коробке не ниже 80 тыс.
Если бы вы продавали этот орден какую цену бы поставили? Только честно..


Не хотят отвечать???.
Реально стоит или купишь(время не удачное теперь)
.Знак= 55-60 тр а коробка (в таком виде-если кому нужна) =10 тр
werken
#6028230 [quote="mihailovoh"][quote="werken"][quote="Непик"][quote="werken"]Худший аналог без коробки и без ленты обошелся покупателю в 85.25 На позавчерашнем МиМ.[/quote]
А на руки получит продавец минус 15 % и ждать следующий аукцион , еще пол года. :D[/quote]

Все верно, - 15%, т.е. почти 66 на руки. Средняя - 76. Да и бог с ними, этими подсчетами. Вы мне Непик лучше скажите, с вашей точки зрения
я "задрал" мпц на орден? Вот ниже мне предложили 50 тыс., выше Gray продал орден Св. Станислава в коробке не ниже 80 тыс.
Если бы вы продавали этот орден какую цену бы поставили? Только честно..[/quote]

Не хотят отвечать???.
Реально стоит или купишь(время не удачное теперь)
.Знак= 55-60 тр а коробка (в таком виде-если кому нужна) =10 тр[/quote]

Не понял, что вы имели в виду говоря "не хотят отвечать". Кто, кому не хотел отвечать?
Ценю ваш ответ. Не могли бы вы продать мне аналогичные предметы по указынными вами честным ценам? 55-60 тыс. за знак и коробка -10 тыс., если кому нужно?
Аватара пользователя
касия
#6028247 werken Вы спрашиваете о реальной цене Вашего предмета,
а после ответов форумчан критикуете их мнение в довольно бестактной форме:

,,,,,,Не могли бы вы продать мне аналогичные предметы по указынными вами честным ценам?,,,,,,

Спросили - Вам ответили, тем более сейчас в разных регионах разброс цен значителен.
Мне знак интересен. Коробка вообще не нужна.
Будет продаваться отдельно, предложу свою цену.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#6028287 Пост оплата возможна? Я 50 тыс. предложил за знак БЕЗ коробки. Забыл уточнить. Замухрышка эта коцаная мне не нужна. Интересен только знак. Гарантию материальную даете по отсутствию ремонта знака? Подпайка, решетки, подлинность всех частей? Или по принципу смотрите, все на фото?
Аватара пользователя
касия
#6028292
Dmitriy64 писал(а):Пост оплата возможна? Я 50 тыс. предложил за знак БЕЗ коробки. Забыл уточнить. Замухрышка эта коцаная мне не нужна. Интересен только знак. Гарантию материальную даете по отсутствию ремонта знака? Подпайка, решетки, подлинность всех частей? Или по принципу смотрите, все на фото?

+1
Непик
#6028484
werken писал(а):
Непик писал(а):
werken писал(а):Худший аналог без коробки и без ленты обошелся покупателю в 85.25 На позавчерашнем МиМ.

А на руки получит продавец минус 15 % и ждать следующий аукцион , еще пол года. :D


Все верно, - 15%, т.е. почти 66 на руки. Средняя - 76. Да и бог с ними, этими подсчетами. Вы мне Непик лучше скажите, с вашей точки зрения
я "задрал" мпц на орден? Вот ниже мне предложили 50 тыс., выше Gray продал орден Св. Станислава в коробке не ниже 80 тыс.
Если бы вы продавали этот орден какую цену бы поставили? Только честно..

У каждого свое видение цены . Я чужие цены никогда не обсуждаю. Предлагаю только свои , а там как сторгуемся , обстоятельства для продажи бываю разные. Удачи. :flowers:
werken
#6028516 [quote="Непик"][quote="werken"][quote="Непик"][quote="werken"]Худший аналог без коробки и без ленты обошелся покупателю в 85.25 На позавчерашнем МиМ.[/quote]
А на руки получит продавец минус 15 % и ждать следующий аукцион , еще пол года. :D[/quote]

Все верно, - 15%, т.е. почти 66 на руки. Средняя - 76. Да и бог с ними, этими подсчетами. Вы мне Непик лучше скажите, с вашей точки зрения
я "задрал" мпц на орден? Вот ниже мне предложили 50 тыс., выше Gray продал орден Св. Станислава в коробке не ниже 80 тыс.
Если бы вы продавали этот орден какую цену бы поставили? Только честно..[/quote]
У каждого свое видение цены . Я чужие цены никогда не обсуждаю. Предлагаю только свои , а там как сторгуемся , обстоятельства для продажи бываю разные. Удачи. :flowers:[/quote]

Взаимно Владимир, удачи.
werken
#6028539
Dmitriy64 писал(а):Пост оплата возможна? Я 50 тыс. предложил за знак БЕЗ коробки. Забыл уточнить. Замухрышка эта коцаная мне не нужна. Интересен только знак. Гарантию материальную даете по отсутствию ремонта знака? Подпайка, решетки, подлинность всех частей? Или по принципу смотрите, все на фото?


Отвечу словами касия, который ругал меня за "......критикуете их мнение в довольно бестактной форме ..."

будьте в следующий раз внимательны, мне уже за этот знак 70 т.р. дают.
:lol: а Вы со своей мелочью в тему лезите.... нехорошо :flowers:
Аватара пользователя
касия
#6028552
werken писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Пост оплата возможна? Я 50 тыс. предложил за знак БЕЗ коробки. Забыл уточнить. Замухрышка эта коцаная мне не нужна. Интересен только знак. Гарантию материальную даете по отсутствию ремонта знака? Подпайка, решетки, подлинность всех частей? Или по принципу смотрите, все на фото?


Отвечу словами касия, который ругал меня за "......критикуете их мнение в довольно бестактной форме ..."

будьте в следующий раз внимательны, мне уже за этот знак 70 т.р. дают.
:lol: а Вы со своей мелочью в тему лезите.... нехорошо :flowers:


:D Все просмотрел, но в теме предложения 70 т. р. нет :shock: :shock: :shock:

От Dmitriy64 первое предложение на доске 50 т.р., инфо. о ставках в личке тоже нет.
И не нужно меня цитировать. Лучше ответьте на вопросы:
- Пост оплата возможна?
- Гарантию материальную даете по отсутствию ремонта знака? Подпайка, решетки, подлинность всех частей?
werken
#6028557 Отвечаю по прядку:
В личке есть 75 тыс. Надо сделать скриншот?
Вы не хотите известности? Сомнительной правда.
Возможна, даже желательна личная встреча в Москве
Гарантию даю
Аватара пользователя
касия
#6028564
werken писал(а):Отвечаю по прядку:
В личке есть 75 тыс. Надо сделать скриншот?
Вы не хотите известности? Сомнительной правда.
Возможна, даже желательна личная встреча в Москве
Гарантию даю

Спасибо за исчерпывающий ответ.