Сашок
#6011971 Василий,привет! А почему - украинцы? Надпись (если вообще "родная") сделана на русском,как видишь.Я встречал фото собственно украинцев в А.В.армии: все подписи были на украинском...
И кокарда с инициалами императора Франца-Иосифа...
Fedos
#6012269
Сашок писал(а):Василий,привет! А почему - украинцы? Надпись (если вообще "родная") сделана на русском,как видишь.Я встречал фото собственно украинцев в А.В.армии: все подписи были на украинском...
И кокарда с инициалами императора Франца-Иосифа...


Саша! Фото из семьи,где несколько братьев и все друг на друга похожи. Младший брат,на другом форуме выставленный,числится красным кавалеристом на 1923 год.
Это фото,подписать могли позже.. Мне важно знать,есть какая зацепка или нет. Вижу,что нет. Так и пускай)
Сашок
#6012271
Fedos писал(а):
Сашок писал(а):Василий,привет! А почему - украинцы? Надпись (если вообще "родная") сделана на русском,как видишь.Я встречал фото собственно украинцев в А.В.армии: все подписи были на украинском...
И кокарда с инициалами императора Франца-Иосифа...


Саша! Фото из семьи,где несколько братьев и все друг на друга похожи. Младший брат,на другом форуме выставленный,числится красным кавалеристом на 1923 год.
Это фото,подписать могли позже.. Мне важно знать,есть какая зацепка или нет. Вижу,что нет. Так и пускай)


Ясно. :wink: Ну,сам видишь: конкретных зацепок,к сожалению,не вижу...
Аватара пользователя
PRODAM
#6149445 На подпись в данном случае можно не обращать внимание.
Форма австрийская, элементов украинской армии здесь нет.