Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
mavochka
#6019784 Везде 4 дол.

подпись (если не ошибаюсь живая) коменданта Московского Кремля, генерал-лейтенанта Спиридонова

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B8%D1%87

в живую состояние пресс :wub:
Фото
ЗПНГ, красная НКГБ
ЗПНГ, красная НКГБ
ЗПНГ, красная НКГБ
Последний раз редактировалось mavochka 22 май 2017 00:23.19, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

mavochka
#6019785 viewtopic.php?f=995&t=728531

на него же...
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#6019985 Подпись живая, что там с прессом по обложке, где номер? :wink:
Кстати, это не пресс. Пресс - когда док не сгибали :flowers:
90
Аватара пользователя
mavochka
#6020106
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Подпись живая, что там с прессом по обложке, где номер? :wink:
Кстати, это не пресс. Пресс - когда док не сгибали :flowers:
90



Ну про пресс это рекламный ход :oops: , но состояние очень хорошее :wub:

вот номер :wink:
Фото
ЗПНГ, красная НКГБ
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#6020131 Спасибо! Кстати, на обычных ЗПГ Спиридонов встречается значительно реже.
Аватара пользователя
mavochka
#6020173
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Спасибо! Кстати, на обычных ЗПГ Спиридонов встречается значительно реже.



Я проходов на красной не нашла, а на обычной нашла :wink:

не внимательная наверно :oops: :wink:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#6020209
mavochka писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Спасибо! Кстати, на обычных ЗПГ Спиридонов встречается значительно реже.



Я проходов на красной не нашла, а на обычной нашла :wink:

не внимательная наверно :oops: :wink:

Однозначно. :D
Это не только моё мнение :flowers: viewtopic.php?f=55&t=566451&hilit=комендатура+кремля
Красные со Спиридоновым всегда раньше вызывали ажиотаж, мне непонятный, учитывая количество подписанных доков. Я долго ждал, когда ажиотаж поутихнет и купил в славный период кризиса на порядок дешевле. И вне Форума тоже предложений было достаточно, но разум и отсутствие денег останавливали. :D
Спиридонов на обычных ЗПГ попался пару раз, но тоже всё-таки думаю, что и этих доков было достаточно.
А вот ХХХ лет СА со Спиридоновым один раз пока попалась.
Кстати, номер красного ЗПГ со Спиридоновым у меня - 44 тысячи той же датой, хотя это не показатель. Кстати, десятки разных подписей на красных ЗПГ проходили вообще всего по одному разу :wink: :D
Аватара пользователя
mavochka
#6020216
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
mavochka писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Спасибо! Кстати, на обычных ЗПГ Спиридонов встречается значительно реже.



Я проходов на красной не нашла, а на обычной нашла :wink:

не внимательная наверно :oops: :wink:

Однозначно. :D
Это не только моё мнение :flowers: viewtopic.php?f=55&t=566451&hilit=комендатура+кремля
Красные со Спиридоновым всегда раньше вызывали ажиотаж, мне непонятный, учитывая количество подписанных доков. Я долго ждал, когда ажиотаж поутихнет и купил в славный период кризиса на порядок дешевле. И вне Форума тоже предложений было достаточно, но разум и отсутствие денег останавливали. :D
Спиридонов на обычных ЗПГ попался пару раз, но тоже всё-таки думаю, что и этих доков было достаточно.
А вот ХХХ лет СА со Спиридоновым один раз пока попалась.
Кстати, номер красного ЗПГ со Спиридоновым у меня - 44 тысячи той же датой, хотя это не показатель. Кстати, десятки разных подписей на красных ЗПГ проходили вообще всего по одному разу :wink: :D


:flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
Pushkin
#6021194 95
Аватара пользователя

mavochka
#6021218 МПЦ 200
Аватара пользователя
mavochka
#6024036 тема закрыта