keee
#6020075 Знак "За отличную боевую подготовку" РККФ (не кокарда).
Санечек
#6020141 Спасибо,вбил в гугле,есть похожие но такого не нашел,по цене подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя

BYWALYI
#6020839 Фуфло! Народное творчество!
Санечек
#6020848 Сообщение от Вас :
От: BYWALYI
Отправлено: 22 май 2017 11:31.31
Кому: Санечек
Сообщение

Предложу 20 тр для разговора =)[mw=Алексей_Борисович]Пункт 6.[/mw]
Санечек
#6020849 После того как отписал Вам что Ваше предложение первое и что буду ожидать еще предложений получил вот это от Вас :

Саша, я именно специалист - практик!
Я тот, благодаря которым живут все барыги и случайные люди, которые хотят нажиться!
И наличие клейма не говорит ровным счётом ничего - подделываются все клейма! :flowers:[mw=Алексей_Борисович]Пункт 6.[/mw]
Санечек
#6020853 Ответил Вам на это вот так :

Простите,совесть не позволяет связываться с бескорыстными людьми,такие меркантильные как мы Вам не ровня.


С уважением Александр.
Санечек
#6020865 Вы не эксперт,а всего навсего заинтересованное лицо.

VALUOR
#6020874
BYWALYI писал(а):Фуфло! Народное творчество!


Володя, какие 20 тысяч?))) За оловяный кракелюр? Это работа ГОЗНАКа? :P
Аватара пользователя
BYWALYI
#6020898
Санечек писал(а):Вы не эксперт,а всего навсего заинтересованное лицо.



СанЁЧек, вы где воспитывались? ВЫ правила форума почитайте!!!
Запрещено переписку из ЛС публиковать на доске!
" пункт 6. Нельзя открыто, без разрешения администрации, публиковать тексТы личной переписки, или разглашать приватную информацию "......
Какое заинтересованное лицо?! - я же вам ясно написал и в личку и на доске,
ЧТО ВАШ ЗНАК - ФУФЛО!
ВАМ ЛИЧНО ЧТО ТО НЕПОНЯТНО?! :wub:
Георгич
#6020936 непонятно, если фуфло, то зачем 20 тыс предлагать??
или они были оловянные.....
Аватара пользователя
BYWALYI
#6020968
Георгич писал(а):непонятно, если фуфло, то зачем 20 тыс предлагать??
или они были оловянные.....


Георгич, мне САНЬЁчек сразу написал, что без предложений не будет разговора!
Парень сразу меня этим ответом заинтересовал! LOL
Я и предложил 20 000 деревянных за оловянный знак
Ему и на другом ресурсе до нашего сказали что фуфло!
Ну как ещё объяснить?![mw=Алексей_Борисович]Пункт 3.[/mw]
Санечек
#6021039 На счет нарушения правил не знал,да и честно говоря если бы знал написал уж слишком велико искушение,многие поняли о чем идет речь.

О воспитанности,и вшивости конкретного форумчанина будет известно теперь многим.Имею в виду наглое и безалаберное общение,да и сообщение в Л.С. типа а сколько ты хочешь,а давай я тебе дам аж 20 тыс.,не забывайте быть людьми,это всего лишь деньги,я же выставил на определение и оценку,ни одного адекватного объяснения в теме.

Да и ранее нигде не выставлял,это впервые,приятель - хозяин этого предмета ранее показывал хорошему коллекционеру и он подтвердил что оригинал,после этого решил удостоверится для себя на каком то из форумов и там как и предупреждал коллекционер жадные барыги писали всякую чушь,посоветовал ему выложить на этот форум так как один из самых лучших по этой теме,а по факту все на одно лицо,имею в виду конкретных людей и не более.
Санечек
#6021047 Да в Л.С. не Вы и никто другой не писал относительно оригинальности,так что не нужно врать,а только как обычно барыжные сообщения типа: придумаешь цену напишешь,а сколько хочешь по минимуму и т.д. и т.п.[mw=Алексей_Борисович]Пункты 3 и 6.[/mw]