Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Bomzhuk
#6022824 Знак Отличнику Здравоохранения 19тис. большой размер (серебрение). Состояние: без повреждений, сколов, чешуй не обнаружил. С МПЦ по ходу. Буду благодарен за предложения. Лот находится в Литве. Доставка по миру: 5дол. Просьба ставки также делать в дол.
Фото
Отличнику Здравоохранения 19тис. большой (серебрение)
Отличнику Здравоохранения 19тис. большой (серебрение)
Отличнику Здравоохранения 19тис. большой (серебрение)
Отличнику Здравоохранения 19тис. большой (серебрение)
Отличнику Здравоохранения 19тис. большой (серебрение)

Bomzhuk
#6022830
СЕРГЕЙ13 писал(а):гайка не родной?


гайка сидит и ходит идеально, всегда считал ее родной. Но всякое может быть, может эксперты еще подскажут.
С ув.

еще фото
Фото
Отличнику Здравоохранения 19тис. большой (серебрение)
Отличнику Здравоохранения 19тис. большой (серебрение)
Отличнику Здравоохранения 19тис. большой (серебрение)
Отличнику Здравоохранения 19тис. большой (серебрение)
Bomzhuk
#6025303
СЕРГЕЙ13 писал(а):может подскажут. это гайка от прибалтийских знаков.


Вполне возможно. Буду рад уточнениям! Истина важней всего :idea:
Bomzhuk
#6042352
JEWELLER писал(а):55


примем за МПЦ. Дальше шаг 5дол. Начиная с субботы 23:00 мск ставка, простоявшая сутки, побеждает.

Bomzhuk
#6047110 завтра заканчиваем
Аватара пользователя
meledin
#6048166
Bomzhuk писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):может подскажут. это гайка от прибалтийских знаков.


Вполне возможно. Буду рад уточнениям! Истина важней всего :idea:


На сегодняшний день самая загадочная гайка, попадалась мне только на ПЕРВЕНСТВАХ ВООРУЖЁННЫХ СИЛ 1961 года, имеет резьбу М 3, не подходит к винтам знаков Таллинского комбината, З.Х.Л. и Э.Т.П.К. Точно производитель, пока, не установлен.
С удовольствием заменю на родную гайку МОНЕТНЫЙ ДВОР с серебрением, как и сам знак ОЗ
Фото
Отличнику Здравоохранения 19тис. большой (серебрение)
Отличнику Здравоохранения 19тис. большой (серебрение)
Отличнику Здравоохранения 19тис. большой (серебрение)
Bomzhuk
#6049129
meledin писал(а):На сегодняшний день самая загадочная гайка, попадалась мне только на ПЕРВЕНСТВАХ ВООРУЖЁННЫХ СИЛ 1961 года, имеет резьбу М 3, не подходит к винтам знаков Таллинского комбината, З.Х.Л. и Э.Т.П.К. Точно производитель, пока, не установлен.
С удовольствием заменю на родную гайку МОНЕТНЫЙ ДВОР с серебрением, как и сам знак ОЗ


Спасибо за информацию! Это новое для меня. Я бы уступил. Знак по факту продан JEWELLER. Пока жду подтверждения покупки. Если всё в силе, дальше переговоры уже с новым владельцем. Еще раз спасибо что поделились инфой по этой гайке.

Bomzhuk
#6073369 тема закрыта.