Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Igor_EKB
#39919 старт-1500уе,скан по требованию или см аверс-6 тип 1верхний
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#39924 Можно здесь опубликовать Ваш "пробник"?
"Аверс 6" никак не купить, безграмотность прям, замучила.
А увидеть страсть, как хочется.
Аватара пользователя
дедок
#39933 Купите на диске, видел на УУУ и молотке, цена всего 120руб. Да и на клубе книгу продают. Но все это Филькина грамота (книгу давно продал, тк ляпов и неточностей полно). Но полиграфия и картинки действительно классные.
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#39939 Петр глумится над аверсом :lol: просто-напросто
Фото
20 лет ркка(пробник)
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#39947 Спасибо, Вадим. :D
Теперь буду знать, что есть такой пробник.
Интересно, кто определять оригинальность будет? :?:
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#39951 тут по 3-х летию обсуждение никак не закончится, че уж про пробники говорить... надо официальную инфу искать.. вот еще один оттуда же.. не лучше почтой всю страницу отправлю
Аватара пользователя
дедок
#39952 А давайте закажем партию 50штук в Киеве(см http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?t=7260) или на другой фабрике и будем запаривать лохам ну по 1000. Оригинала все равно никто не видел.
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#39958 вот и я к тому же веду... безотносительно к данной, но пока непоказанной, медали... вот еще одна из "мутных" пробников... как то я ее на обсуждение выставлял
Фото
20 лет ркка(пробник)
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#39960 ну и реверс
Фото
20 лет ркка(пробник)
Igor_EKB
#40220 У Кыеви оно конечно,все есть,как и в Греции,но по-моему даже хохлы ,делать матрицу под штамп,посчитают дорогим удовольствием,тем более на пробник-их было-то с пяток!Смысл,други?
Аватара пользователя

Pjotr Filatov
#40224 Уважаемый хранитель и владелец!
Ну не будте голословны.
Вторая просьба - показать предмет! :?:

Может у Вас и "города"-пробники имеются? :wink: