Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
stranik
#6031339 Приличный сохран. Лот на Украине. Предложите в $, кому интересно. Оплата доставки на покупателе.
Фото
БАМ.
БАМ.
БАМ.
БАМ.
БАМ.
Аватара пользователя

stranik
#6032345 Мпц-25дол.
Аватара пользователя
Vasiliy G.
#6036629 25$.
Аватара пользователя
Vasiliy G.
#6038479
Vasiliy G. писал(а):25$.

Что по срокам?
Аватара пользователя
Vasiliy G.
#6039949 МПЦ мною дано еще 07 июня.
Вы сроки и условия окончания торгов дадите?
Аватара пользователя
Vasiliy G.
#6040751 Странное игнорирование моих сообщений и ведения торгов в собственной теме (хотя на форум заходите).
Дальше, при таком отношении, мне не интересно.
Ставку снял.
Аватара пользователя
stranik
#6041241
Vasiliy G. писал(а):Странное игнорирование моих сообщений и ведения торгов в собственной теме (хотя на форум заходите).
Дальше, при таком отношении, мне не интересно.
Ставку снял.

Прошу прощения за неудобства.Не было доступа к интернету.удалось заходить на пару минут и не пропадала связь.Заходил с телефона.А там где я находился,связь не важная.Если мои пояснения приняты,можем продолжить торги.
Аватара пользователя
Vasiliy G.
#6041376 Юрий, Ваши пояснения приняты.
25 подтверждаю.
С уважением, Василий.
Аватара пользователя
stranik
#6041391
Vasiliy G. писал(а):Юрий, Ваши пояснения приняты.
25 подтверждаю.
С уважением, Василий.

Ну тогда,как обычно,мпц пройдено.По ставке не перебитой сутки.Время отсчёта от данного поста.Блиц-35дол.
Аватара пользователя
stranik
#6042628
Vasiliy G. писал(а):Юрий, Ваши пояснения приняты.
25 подтверждаю.
С уважением, Василий.

Ваше.Далее в л.с.