Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

ДОЦЕНТ
#517743 Ударник Дружины Пожарной Профилактики.
Красная эмаль без дефектов, белая - небольшой поверхностный скол над "УДА....". Винт, гайка в норме.
Достойные предложения будут :?: :roll:
Фото
УДАРНИК ДПП
УДАРНИК ДПП
УДАРНИК ДПП
УДАРНИК ДПП

ДОЦЕНТ
#518559
Kombrig писал(а):знак в РФ? :?


Знак в Британии, с пересылом нет проблем (300 руб. вкл. страховку), пока НИКТО не обижался :wink:
Аватара пользователя

Евгеньевич
#518727 какой старт?
Аватара пользователя

Kombrig
#518955
ДОЦЕНТ писал(а):
Kombrig писал(а):знак в РФ? :?


Знак в Британии, с пересылом нет проблем (300 руб. вкл. страховку), пока НИКТО не обижался :wink:


предложу 400, между нашими странами вроде разорваны дипотношения :cry: наверное и почту трясут пристальней :roll:

ДОЦЕНТ
#519957 Спасибо за ставку, деньги хорошие, но в ЛС предлагают побольше :wink: , а насчёт разрыва дипотношений - здесь уже и забыли в чём дело-то, то-ли кто-то "Полония" покушал, то-ли Рома от "Челси" отрёкся... :lol:
Аватара пользователя

Kombrig
#520384 с личкой тягаться тяжело :lol: но 500$ предложу вдруг больше будет :roll:
Аватара пользователя

Pushkin
#529918
Евгений писал(а):
trasser писал(а):я не брал :lol:
Будем проверять! :lol:

А как проверить-то? :lol:

ДОЦЕНТ
#529981 Мужики, извините - был занят! :oops: Знак продан через л.с. 850
Аватара пользователя

Евгеньевич
#530049 1. Мужики лес рубят.......
2. ЛС - это хорошо.....

ДОЦЕНТ
#530109 Александр, добрый день!
Наверное ЛС это не хорошо! Но что делать, если половина "Форумчан" делает ссылку на ЛС, а другая сразу пишет и предлагает сумму вне форума!
Я, лично, чтобы все торги были открытыми - давай решим чтобы НИКАКИХ ЛС!!! Интересно, какая будет реакция!? :roll:
С уважением, Владимир

Отличник
#530260 Не знаю про половину форумчан,-это в последнее время с приходом новых продавцов пошло.А года подлтора назад торги были прозрачными,и ставка в ЛС была дурным тоном.
Аватара пользователя

Евгеньевич
#530317
trasser писал(а):Не знаю про половину форумчан,-это в последнее время с приходом новых продавцов пошло.А года подлтора назад торги были прозрачными,и ставка в ЛС была дурным тоном.


Согласен....
Бывало, но редко.....
А сейчас......
Удачи
Аватара пользователя

Евгеньевич
#530367
Евгений писал(а): А сейчас видно время другое! :cry:


Боюсь, что на форуме, коллекционирование, мягко заменяется коммерциецией...
:( :(
Удачи