Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Алексий
#6064162 День добрый, Виталий. Нельзя ли добавить функцию "игнор-лист"? Ну очень надо !!!
Ну невозможно же... Один человек, прошу прощения за резкость, засрал весь форум. Открываешь "Новые сообщения" и там страницы, страницы, сотни тем от одного человека. И он эти темы ежедневно поднимает.
А так добавил ник в игнор-лист и не видишь его темы. Было бы очень удобно.
visok
#6064442 Присоединяюсь. Очень актуально.
Аватара пользователя

s_m_s
#6064486 присоединяюсь, тоже достало уже, одно и же
lenin
#6064490 Достал и не один....
Sergij
#6064563 Присоединяюсь.
Аватара пользователя

Ветеран
#6064610 Согласен, надо что-то делать. Три четверти тем повторяются, как дурной сон. Вдобавок, и рекламируют какой-то хлам.
Аватара пользователя
юрий68
#6064617 И я ЗА)
Аватара пользователя

Леонидович
#6064625 И я за такую кнопочку, сразу RARIK туда внесу :D , а многие может меня внесут :flowers:
maksim76
#6064803
Dmitriy64 писал(а):https://forums-su.com/memberlist.php?mode=viewprofile&u=4013
Вроде с 2008 года ни одного лота так и не продал

Да это про тебя тема 64.
Аватара пользователя
Леонидович
#6064823
maksim76 писал(а):
Dmitriy64 писал(а):https://forums-su.com/memberlist.php?mode=viewprofile&u=4013
Вроде с 2008 года ни одного лота так и не продал

Да это про тебя тема 64.

В самое яблочко :lol:
Аватара пользователя

Dmitriy64
#6064831 Ну если про меня, то обещаю что больше так не буду :lol:
Аватара пользователя
Vitali
#6065390 думаю над этим, есть одна идея... :flowers:
но это ближе к осени
Аватара пользователя

Ветеран
#6065631 Если нет технической возможности, то давайте введем правило: ежедневное поднятие тем запрещено. Ограничим, хотя бы, еженедельным.
Аватара пользователя

Леонидович
#6065649
Ветеран писал(а):Если нет технической возможности, то давайте введем правило: ежедневное поднятие тем запрещено. Ограничим, хотя бы, еженедельным.



И в неделю можно поднимать не больше 10-15 тем.
Аватара пользователя

s_m_s
#6065657
Ветеран писал(а):Если нет технической возможности, то давайте введем правило: ежедневное поднятие тем запрещено. Ограничим, хотя бы, еженедельным.


а для самых талантливых, которые по году и больше висят, раз в месяц :whistlin: :whistlin: :whistlin:

visok
#6066310
Ветеран писал(а):Если нет технической возможности, то давайте введем правило: ежедневное поднятие тем запрещено. Ограничим, хотя бы, еженедельным.

Так пытались уже. И в правилах вроде записано. Но нашли способ обходить это.
Бесполезно. Нужна кнопка игнор-листа. Я просто не хочу терять свое время на бесконечные темы Героя в новых сообщениях. Т.к. это обман, никакие это не новые, это все старые протухшие месяцами и годами темы непроданных лотов Героя.

П.С. Иногда мне даже начинает казаться, что все это не спроста. И что он специально нивелирует это звание!!! LOL
Аватара пользователя

RARIK
#6068670
Леонидович писал(а):И я за такую кнопочку, сразу RARIK туда внесу :D , а многие может меня внесут :flowers:


LOL Я тебя тоже "ОЧЕНЬ люБЛЮ" :idea: :console:
lenin
#6072181 Герой Украины.
С утра обновление... на 5 страницах
115 тем!
ЗАДОЛБАЛ!
Аватара пользователя
Ветеран
#6072193 Пока администрация родит, последний народ с форума разбежится. Задолбало год за годом ежедневно читать одни и те же объявления про продажу булавки от значка и пивной пробки. Такое впечатление, что некоторые ники от горя и нищеты умом тронулись. Когда надо, то конституцию в три дня меняют, а тут правила менять не хотят, если уж не могут технически изолировать дятлов.
[mw=Максим Вячеславович]Пункт 3 и 5 Правил Форума.[/mw]