Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Fazis
#6090500 Сохран Люкс!!
Старт 5000 блиц 6000.
Отправка транспортными компаниями за счет покупателя!
Фото
ЗП 174113 Без пояса Кремлевское награждение люкс с доком!
ЗП 174113 Без пояса Кремлевское награждение люкс с доком!
ЗП 174113 Без пояса Кремлевское награждение люкс с доком!
ЗП 174113 Без пояса Кремлевское награждение люкс с доком!

anonymous1
#6090508 Забрал :flowers:
Fazis
#6090569 К сожалению, блиц уже был.
Но есть еще один, так же в люксе так же на доке
знак73
#6090574 Если серьезно подходить к торгам, то победил я, так как я поставил БЛИЦ.
а такие слова как. забрал, схватил, сцапал, моё, резерв и т.д. нельзя считать БЛИЦем,
все что касается финансов пишется четко, без исправлений и догадок.
знак73
#6090614 Сколько было случаев здесь на форуме, когда выигрывала меньшая ставка сделанная позже, но по правилам , с соблюдением шага,
а ранняя даже большая ставка не засчитывалась модератором .
и здесь тоже самое , условие продавца написанные в соответствии с правилами форума победная ставка 6000 рублей или БЛИЦ.
А иначе можно писать 100 долларов, сегодня это чуть больше 6000 рублей, а завтра будет меньше,
а найдутся и "богатые" люди из Африки и поставят 10000 Зимбабвийских долларов и будем все гадать это выигрышная ставка или копеешная.
Так как я новичок на форуме, хотя просматриваю его с 2012г.. может я не правильно понимаю правила, может были прецеденты и эти вопросы уже решены ранее?
кельварец
#6090617
знак73 писал(а):Сколько было случаев здесь на форуме, когда выигрывала меньшая ставка сделанная позже, но по правилам , с соблюдением шага,
а ранняя даже большая ставка не засчитывалась модератором .
и здесь тоже самое , условие продавца написанные в соответствии с правилами форума победная ставка 6000 рублей или БЛИЦ.
А иначе можно писать 100 долларов, сегодня это чуть больше 6000 рублей, а завтра будет меньше,
а найдутся и "богатые" люди из Африки и поставят 10000 Зимбабвийских долларов и будем все гадать это выигрышная ставка или копеешная.
Так как я новичок на форуме, хотя просматриваю его с 2012г.. может я не правильно понимаю правила, может были прецеденты и эти вопросы уже решены ранее?



Лот за Алексей В.

Забрал и прочий слэнг., на этом Форуме не запрещается и к нему все привыкли.
juice
#6090741
знак73 писал(а):Если серьезно подходить к торгам, то победил я, так как я поставил БЛИЦ.
а такие слова как. забрал, схватил, сцапал, моё, резерв и т.д. нельзя считать БЛИЦем,
все что касается финансов пишется четко, без исправлений и догадок.
А если ОЧЕНЬ серьёзно подходить к торгам, то Вы никак не можете быть победителем,
т.к. Ваш БЛИЦ не является цифровым отображением стоимости предмета, а победит тот,
кто первым поставит 6000, кстати в данном случае, тоже непонятно чего.
anonymous1
#6090861
кельварец писал(а):
знак73 писал(а):Сколько было случаев здесь на форуме, когда выигрывала меньшая ставка сделанная позже, но по правилам , с соблюдением шага,
а ранняя даже большая ставка не засчитывалась модератором .
и здесь тоже самое , условие продавца написанные в соответствии с правилами форума победная ставка 6000 рублей или БЛИЦ.
А иначе можно писать 100 долларов, сегодня это чуть больше 6000 рублей, а завтра будет меньше,
а найдутся и "богатые" люди из Африки и поставят 10000 Зимбабвийских долларов и будем все гадать это выигрышная ставка или копеешная.
Так как я новичок на форуме, хотя просматриваю его с 2012г.. может я не правильно понимаю правила, может были прецеденты и эти вопросы уже решены ранее?



Лот за Алексей В.

Забрал и прочий слэнг., на этом Форуме не запрещается и к нему все привыкли.


И добавить нечего :D :flowers:

Лот оплачен!
Fazis
#6091972 Завтра все отправлю!