Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#6094401 Эмаль родная. БЕЗ подмазок и реставраций. Медальон утерян. Надо от другой КЗ переставить. Резьба супер.

Доставка только по РФ.
Пересыл за счет покупателя +299 руб.
Оплата на карту СБЕРа и СТРОГО В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ.
Отправка лотов ПО СУББОТАМ. Номер трека отписываю в воскресение вечером.
ПРЕДЛОЖИТЕ
Фото
Орден Красной Звезды с маленьким номером 34582
Аватара пользователя

Dmitriy64
#6094402 :arrow:
Фото
Орден Красной Звезды с маленьким номером 34582
Орден Красной Звезды с маленьким номером 34582
Орден Красной Звезды с маленьким номером 34582
Орден Красной Звезды с маленьким номером 34582
Аватара пользователя

Dmitriy64
#6094403 :arrow:
Фото
Орден Красной Звезды с маленьким номером 34582
Аватара пользователя
Dmitriy64
#6094415 Звезда найдена в земле. Точно утверждать не возьмусь, но скорее всего кавалер погиб в боях за Родину. Пробивку не делал. Возможно окажется интересное награждение.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#6095369 В личке есть два предложения 6000 и 8000.
Парни, я за такие деньги и с таким номером, сам штук сто прикупил бы. Я вроде не обычную рядовую пятку с 6-ти значным номером выставил. 3**** это каллиграфический номерной диапазон который не так уж и далеко от КЗ МОНДВОР. Если и дальше так пойдет то мне проще отдать ее реставратору. Медальон приделают от обычной (убитой КЗ), эмаль наложат. Эмаль сейчас на КЗ кладут так, что по фото отличить практически невозможно. Даже зеленый кант-окисл будет на месте стыка эмали и серебра.
Последний раз редактировалось Dmitriy64 11 авг 2017 11:27.35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#6095375 когда увижу заинтересованных покупателей тогда озвучу. Сейчас вижу желание купить по цене "с приноса у бабушки".
Могу озвучить блиц. Он 12+пересыл

Добавлено B 10:58 11.08.2017:
КЗ отложена по предложению в личке. Тема закрыта