Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя
Vitali
#6095927 Сегодня сделал поиск новых тем, независимо от наличия в них ответов.

Новые сообщения | Новые темы | Ваши сообщения
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6098888 хорошая функция
Аватара пользователя
гознак
#6100981 Очень удобно, спасибо!
Аватара пользователя
Hoffmann
#6143814 А где сейчас эти ссылки - Новые сообщения | Новые темы | Ваши сообщения -я не вижу их. Раньше были - сейчас нет :(
Аватара пользователя
Vitali
#6143888 хорошая шутка :mrgreen:
Фото
Новая функция - Новые темы
Аватара пользователя
Hoffmann
#6143910
Vitali писал(а):хорошая шутка :mrgreen:

:(

Изображение
Аватара пользователя
Vitali
#6144555 ищите что у вас блочит, скорее всего вырезает этот блок баннерорезка...
Аватара пользователя
Hoffmann
#6146944
Vitali писал(а):ищите что у вас блочит, скорее всего вырезает этот блок баннерорезка...


банерорезки в принципе нету :(
Аватара пользователя
Vitali
#6147455 Шлите мне в ЛС пароль к нику, я зайду посмотрю под вашим аккаунтом
Аватара пользователя
Hoffmann
#6147791
Vitali писал(а):Шлите мне в ЛС пароль к нику, я зайду посмотрю под вашим аккаунтом


тут ситуация такая - в другом броузере работатет а в хроме - раньше работало а сейчас нет . что нужно сделать - все что можно уже посистил и кэш и кукис и пр.... файлы

Сергей Григорьевич
#6147817 Переустановка браузера должна исправить положение.
Чтобы ничего не потерять (настройки, пароли, закладки и т.п.) лучше сначала произвести синхронизацию. :flowers:
Аватара пользователя
Vitali
#6148045
Hoffmann писал(а):
тут ситуация такая - в другом броузере работатет а в хроме - раньше работало а сейчас нет . что нужно сделать - все что можно уже посистил и кэш и кукис и пр.... файлы
Судя по описанию как раз и похоже на фильтрацию в браузере, проверяйте плагины, и доп модули к браузеру. Ибо если это они, то простая переустановка браузера может НЕ помочь :(
если вошли в браузере в аккаунт то надо сначала синхронизировать, потом удалить все расширения браузера, и снова синхронизировать,
после удаления браузера, надо пройтись и физически почистить всё что относится к хрому, папки, профили итп
потом установить свежую версию, можно и с бета канала