Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

odissey fon itaka
#6096968 Чешуйки в правом углу и по верхнему краю знамени. Бронзовый знак( примерно такого цвета как гайка) прежний владелец позолотил. Винт не обрезан. Гайка ходит плотно, без люфта.
Предложите в $.
Доставка входит в стоимость.
Лучшему ударнику Редкий
Лучшему ударнику Редкий
Лучшему ударнику Редкий

Лучшему ударнику Редкий
Лучшему ударнику Редкий
Аватара пользователя
RARIK
#6110941
odissey fon itaka писал(а):
RARIK писал(а):фуфел :idea:

Это тоже фуфел?
лучш уд 2.JPG
лучш уд 3.JPG


Конечно, подлинный! А вы что разницы не видите ??? :shock:
odissey fon itaka
#6111788
RARIK писал(а):
odissey fon itaka писал(а):
RARIK писал(а):фуфел :idea:

Это тоже фуфел?
лучш уд 2.JPG
лучш уд 3.JPG


Конечно, подлинный! А вы что разницы не видите ??? :shock:

Так подскажите - в чём с вашей точки зрения разница?
Аватара пользователя
RARIK
#6111853 Ну спросите других мнение ,если мне не верите...
А заниматься с вами ликбезом - у меня нет желания :idea:

odissey fon itaka
#6111884 Адекватные люди,влезая в чужие темы - приводят аргументы, а как правило - высказывают своё мнение в личке. У вас другой путь - нагадить в чужой теме и встать в позу - "я великий фалерист, не гоже мне с вами дилетантами вести дискуссию".
Кстати, ВСЕ зафуфленные вами мои предметы, проданы за нормальные деньги(кроме гайки, которая на самом деле оказалась подделкой).

Пожалуйста, если у кого то есть желание высказаться по знаку - милости прошу.
Аватара пользователя

Сергей.
#6111896 Продажа фуфловых предметов по нормальным ценам, это не доказывает оригинальность предметов.
Это не много по другому называется :flowers:
Аватара пользователя

RARIK
#6111902
odissey fon itaka писал(а):Кстати, ВСЕ зафуфленные вами мои предметы, проданы за нормальные деньги(кроме гайки, которая на самом деле оказалась подделкой).



Тогда мне вас жаль...
Дилетанты возможно и дальше будут кушать ваше фуфло ,но здесь - это не прокатит :!: :lol:
Из темы вышел...

odissey fon itaka
#6112016
Сергей. писал(а):Продажа фуфловых предметов по нормальным ценам, это не доказывает оригинальность предметов.
Это не много по другому называется :flowers:

Внимательно читайте тему. Высказывайтесь по знаку. Для всего остального есть личка.
Кстати, раз Вы уже здесь - выкупать купленный знак Внучата Ильича будете? 03.09 написали"сейчас уточню кому можно передать" и пропали. Больше двух недель прошло...

Добавлено B 18:01 08.11.2017:
Тема закрыта.
Похожие темы
Лучшему ударнику ББК НКВД
Лучшему колхознику-ударнику 1920-е гг.
Жетон Ag Лучшему ударнику 1931 год
Лучшему колхознику-ударнику 1920-е гг.
Лучшему ударнику военной стройки