Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
mavochka
#6098830 Везде 4 дол.
Фото
За ударную работу 5 в 4 В.С.Р.В.Т.
За ударную работу 5 в 4 В.С.Р.В.Т.
За ударную работу 5 в 4 В.С.Р.В.Т.
Аватара пользователя

mavochka
#6098831 ...
Фото
За ударную работу 5 в 4 В.С.Р.В.Т.
За ударную работу 5 в 4 В.С.Р.В.Т.
За ударную работу 5 в 4 В.С.Р.В.Т.
Аватара пользователя

mavochka
#6098834 Знак :wub:
Аватара пользователя
Леон
#6099067 20тр :oops:
Buka 31
#6099102 22000
Аватара пользователя
master5979
#6099107 400 $
Аватара пользователя

mavochka
#6099112 не знаю за сколько ушёл реально, но как ориентир viewtopic.php?f=122&t=657813, правда мой немного лучше :wink:

Добавлено B 19:02 20.08.2017:
кстати в пятёрке с эмалью норма, так залита, и это точно...поскольку там где нет куска хвоста там позолота...
Buka 31
#6099137 500 дол
Аватара пользователя
mart
#6099981 550
Аватара пользователя

mavochka
#6099989 МПЦ 950
Аватара пользователя

mavochka
#6101080 добавлю..
Фото
За ударную работу 5 в 4 В.С.Р.В.Т.
Аватара пользователя

mavochka
#6101182 в лс было высказано мнения что знак не подлинный :idea:

считаю что это не серьёзно, но должна озвучить это в теме...если нужно прошу параллельно продажи обсудить... :idea:
Аватара пользователя

Леон
#6101408
mavochka писал(а):в лс было высказано мнения что знак не подлинный :idea:

считаю что это не серьёзно, но должна озвучить это в теме...если нужно прошу параллельно продажи обсудить... :idea:

Ваш знак отличается от знака в ссылке, которую Вы поставили для сравнения, а больше похож на этот знак, без дырок в штурвале, и с так же загнутым вправо окончанием древка. О подлинности/не подлинности судить затрудняюсь.
viewtopic.php?f=122&t=553831&hilit=ВСРВТ
Аватара пользователя

mavochka
#6101476
Леон писал(а):
mavochka писал(а):в лс было высказано мнения что знак не подлинный :idea:

считаю что это не серьёзно, но должна озвучить это в теме...если нужно прошу параллельно продажи обсудить... :idea:

Ваш знак отличается от знака в ссылке, которую Вы поставили для сравнения, а больше похож на этот знак, без дырок в штурвале, и с так же загнутым вправо окончанием древка. О подлинности/не подлинности судить затрудняюсь.
viewtopic.php?f=122&t=553831&hilit=ВСРВТ



Спасибо за помощь :flowers:

ссылка была поставлена первая что выдал поисковик, поставлена для ориентира цены (не думаю что ценообразования на знак с дырками на штурвале и без чем отличается)...что и подтвердила ссылка поставленная Вами :idea:

В подлинности у меня нет никаких сомнений, но обязана была высказать сомнения в лс...
Аватара пользователя

mavochka
#6101922 отложено.

GeorgeVP
#6102158 Юля,знак ПОДЛИННЫЙ.Мнение,высказанное в лс,аргументировано? Или..? Трафаретное "Мне не нравится"? Вердикт должен быть обоснован и подтверждён(как доказательство теоремы). В ином случае это всего лишь приватное мнение. Мне вот тоже брюнетки нравятся больше чем блондинки. :) А вот почему так - объяснить не могу. :) :flowers:
Аватара пользователя

mavochka
#6102161
GeorgeVP писал(а):Юля,знак ПОДЛИННЫЙ.Мнение,высказанное в лс,аргументировано? Или..? Трафаретное "Мне не нравится"? Вердикт должен быть обоснован и подтверждён(как доказательство теоремы). В ином случае это всего лишь приватное мнение. Мне вот тоже брюнетки нравятся больше чем блондинки. :) А вот почему так - объяснить не могу. :) :flowers:



Георгий, спасибо за поддержку!!!!!

Я знаю что он подлинный, но как продавец обязана информировать...

Мне даже аргументов по мат части не нужно..хотя здесь эмаль (особенно в цифрах) и позолоту такую повторить :D :D :D

Так вот, где начинается такое, чётко пишу, копии сделанные штампом (для писателей пишу, попробуйте сделать штам идентичный оригиналу, потом умничайте)...НЕ МОГУТ БЫТЬ В ОДНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ...поставьте фото такой же копии или хотя бы подобной...тогда можно говорить, а так это дилетантство (это я мягко выразилась)...

:flowers: :flowers: :flowers:
Похожие темы