Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
дедок
#6103795 В отличном сохране, но все же есть следы ношения (скан большой, 600 дпи, все очень хорошо видно). Могу сделать фото поганеньким фотиком или телефоном и тогда по картинке будет как пишут некоторые "суперлюкс","идеал", "состояние!" и тп. Белые полоски- это ворсинки, пыль (потом дам другой скан)
Закрутка серебро, штифт тонкий нормальной длины. По РФ, дорожные на покупателе. Отчуждается, предложения?
Фото
КЗ 664-я тыс
КЗ 664-я тыс
Ипполит
#6104579 4000 р. Патина родная :?:
Аватара пользователя
дедок
#6104598 Спасибо за предложение. Я не наводил- какая есть, а проверять не буду.

Добавлено B 12:31 05.09.2017:
в личке от коричневого ника 4100
Кстати, эмаль гораздо светлее чем на других 600-тысячных (темно-рубиновая), среди них особенно заметно.

Добавлено B 11:45 13.10.2017:
Есть мнение, что эмаль переложена. Кто что думает? Особенно буду рад развернутым ответам с аргументами, чтобы прояснить ситуацию.
Доп фото сделать не смогу, смотрите скан 600дпи в теме, он достаточно четко и информативно отражает предмет (могу этот скан выслать на мыло).
Ипполит
#6124863 А какие здесь должны быть аргументы? Мое мнение с эмалью проблем нет!
Аватара пользователя

дедок
#6126506 Может еще кто скажет, потому как заявлено - цитирую :"я убежден в перекладке на 99,9%"
Вопрос очень важный, плиз.
Ruslya
#6127014 Эмаль видится родной со следами носки
Аватара пользователя

Scorpion1963
#6127269 Моё мнение - эмаль родная, следы ношения незначительные, патина естественная.

Для примера могу дать фото КЗ с близкими № до того, что в теме, и после. Однако, сравнение будет не корректным, т.к. я делаю все фото примерно в одинаковых условиях - в солнечную погоду, днём.
Сканы наград считаю не очень подходят для наград, т.к. искажается цветопередача и сложно сделать фокусировку на определённом месте, но это моё мнение.