Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
FrontierGuard
#6109666 Постоянно на каждое второе открытие выскакивает сообщение вирусдай, мол извините Вас заблокировали... :crazy: и так весь день

Добавлено B 16:20 13.09.2017:
Нажимаешь обновить страницу, страница начинает обновлятся, тут же подвисает, и опять высскакивает сообщение о блокировке. До этого с утра форум вообще просто не открывался минут. Без всяких сообщений
Новичек
#6109699 и у меня такое же ,,,,,((( уже несколько дней
Аватара пользователя
FrontierGuard
#6109729
zhukov писал(а):Борьба с вирусами, вроде

А причем здесь пользователи??? Я например ввел поиск, потом начал открывать нужные страницы, и он сразу после нескольких открытых начал блокировать. Я думаю что я открываею грубо говоря подряд несколько страниц, система считает, что у меня подозрительная активность и временно блокирует.. да так, что на форум можно не заходить уже, бестолку, дальше блокирует уже на второй открытой странице...хрень какая то
Аватара пользователя
Vitali
#6110143 viewtopic.php?f=116&t=740844

Добавлено B 15:21 14.09.2017:
FrontierGuard писал(а):А причем здесь пользователи??? Я например ввел поиск, потом начал открывать нужные страницы, и он сразу после нескольких открытых начал блокировать. Я думаю что я открываею грубо говоря подряд несколько страниц, система считает, что у меня подозрительная активность и временно блокирует.. да так, что на форум можно не заходить уже, бестолку, дальше блокирует уже на второй открытой странице...хрень какая то

Эти параметры будем настраивать уже на новом сервере, дабы не было неумышленных псевдо атак. Когда пользователь просто восстанавливает сеанс состоящий из нескольких десятков/сотен страниц :roll:
Аватара пользователя
Vitali
#6150169 с нашей стороны ничего не заметно, типичная нагрузка/загрузка как всегда, по статистике, тоже провалов посещений нет.
значит что то с вашей стороны
Аватара пользователя
Vitali
#6150390 cегодня были проблемы с доступом, уже исправлено
Похожие темы