Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#525201 Ещё не оскудели закрома Родины. Вот такой ЗНАЧИЩЕ!!!
Последний раз редактировалось Александр Анатольевич 22 авг 2007 13:14.00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ЖБАН
#525259 За ударника 2 штуки баков :D
Аватара пользователя

Евгений
#525332 А у ЗНАЧИЩЕ можно обратную сторону посмотреть?
Аватара пользователя

Константин
#525337 :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#525694
ЖБАН писал(а):За ударника 2 штуки баков :D



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Артём, я понимаю: молодость, нехватка опыта..... :D Но мог бы в конце концов и с папой посоветоваться :wink:
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#525701 Евгений, я сожалею, но в силу некоторых причин я не хочу ставить качественное фото аверса, и фото реверса Знака.
Аватара пользователя

Анатолий13
#525710
Alexsis писал(а):Евгений, я сожалею, но в силу некоторых причин я не хочу ставить качественное фото аверса, и фото реверса Знака.


:shock: :?:
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#525723 Анатолий, никакого секрета нет. Знак уже видели накоторые Киевляне и кое-кто из гостей нашего города.
Несколько человек изьявили желание купить этот Знак, хотя их смущает дефект эмали на знамени. Но учитывая, что Знак разборной и все остальные элементы (эмаль на подложке, резьба, гайка, метал) в очень хорошем состоянии, то кое - кто задумывается над тем, чтобы после покупки переложить эмаль на знамени. И иметь у себя Знак в идеальном состоянии.
Захочет купивший расказать потом, что он переложил эмаль это его право, а не захочет это тоже его право.
Я же выставил Знак в том виде в каком он есть, но терять потенциальных покупателей (выставляя качественные фото), я не хочу.
Аватара пользователя

Анатолий13
#525735 Не очень понятно,ну да ладно.
Прошу прислать на мыло реверс и озвучить порядок цен.
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#525800 Постараюсь обьснить более конкретней: Потенциальный покупатель хочет купить Знак, и переложить эмаль на знамени. Но хочет, что бы никто в дальнейшем не мог предположить, что эмаль переложена. А имея качественные сканы Знака до перекладки эмали, путём сравнения мелких деталей (присущих только этому Знаку) любой может доказать, что эмаль на Знаке переложена.

Именно по этой причине я не выставляю более качественные фото Аверса. И поскольку реверс тоже имеет характерные особенности (присущие только этому Знаку), я также не могу выставить его фото.
Но повторюсь: эмаль на подложке, резьба, метал, закрутка - всё это в очень хорошем состоянии. А реверс - такой какой должен быть на этом Знаке - и тоже в очень достойном состоянии.
Остальное отпишу в Л.С.
Аватара пользователя

Евгений
#525869
Alexsis писал(а):
Но мог бы в конце концов и с папой посоветоваться :wink:
Да! Или со мной.:lol: Вещь то СЕРЬЕЗНАЯ! А ты какую-то мелочь предлагаешь. Alexsis прав. :D
Аватара пользователя

Евгений
#525892
Alexsis писал(а):
Несколько человек изьявили желание купить этот Знак
Я так понимаю, если изьявили купить этот знак,то и цена уже озвучена. Так сколько?

kap
#525901 :?: :roll: :oops: :D
Аватара пользователя

Медвед
#525951 мнохо...
парни самый серьёзный покупатель я-чего налетели на парня...
Аватара пользователя

Анатолий13
#525965 Так покупай на месте.
:wink:
Я так понимаю,что знак выставлен на продажу.
Ни цены,ни реверса!
Ни лс. 8)

Удачи в торгах!
Аватара пользователя

Евгений
#525980
Медведь писал(а):парни самый серьёзный покупатель я
Вот наконец-то и покупатель появился, пишет, что СЕРЬЕЗНЫЙ. Присоединяюсь к Анатолию13. Удачи в торгах! :wink:
Аватара пользователя

Медвед
#526019 Стоит сказать неправду-ВСЕ верят :lol: .
ПАРАДОКС.
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#526032 Коллеги постараюсь ответить Всем.

После поступивших вопросов, обьявляю: Знак выставлен на продажу.

Желаемая цена за Знак есть. И чтобы меня никто не заподозрил в "пробивании цены", я готов её сообщить Юрию (КАП). (Если он согласен и если дальше него эта инфо не пойдёт).

Торги предлагаю провести на форуме. (есть другие пожелания - предлагайте)

Знак будет продан по максимальной ставке на форуме (или по месту) при условии, что максимально предложенная цена будет не ниже желаемой (а если ниже то не более чем на 10% от желаемой.)

Шаг торгов и ориентир для стартовых предложений готов назвать после решения Юрия (КАП)

Если есть дополнения и пожелания - предлагайте.

Guest
#526039 :shock:
Последний раз редактировалось Guest 21 авг 2007 11:38.02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Анатолий13
#526049
Alexsis писал(а):Коллеги постараюсь ответить Всем.

После поступивших вопросов, обьявляю: Знак выставлен на продажу.

Желаемая цена за Знак есть. И чтобы меня никто не заподозрил в "пробивании цены", я готов её сообщить Юрию (КАП). (Если он согласен и если дальше него эта инфо не пойдёт).

Торги предлагаю провести на форуме. (есть другие пожелания - предлагайте)

Знак будет продан по максимальной ставке на форуме (или по месту) при условии, что максимально предложенная цена будет не ниже желаемой (а если ниже то не более чем на 10% от желаемой.)

Шаг торгов и ориентир для стартовых предложений готов назвать после решения Юрия (КАП)

Если есть дополнения и пожелания - предлагайте.


Не торги,а какая-то куча секретной информации.
Ну их,эти тайны!
Меньше знаешь - лучше спишь!
Пас!
:lol: