Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
sibaritp
#6116324 Купил по блицу у ника Podvodnik (Леонидович) Отличника Дальстроя с документом viewtopic.php?f=8&t=742192
Торги проходили быстро. Леонидович был активен и за полтора часа до завершения торгов написал мне с десяток л/с. После того, как я поставил блиц, сообщения резко перестали приходить. На связь не выходит.
Могу предположить, что предложили чуть больше и интерес продавать лот мне пропал.
До закрытия вопроса с продажей мне лота прошу повесить Podvodniku статус ПРОБЛЕМНОГО ПРОДАВЦА.

С уважением,

Петр
Аватара пользователя
Vitali
#6124495
sibaritp писал(а):Вот еще одна тема: viewtopic.php?f=934&t=726370

Согласен, второе нарушение, 21-00, и 21-01 это разные числа, после третьего нарушения в течении полугода будем думать о звании - Проблемного продавца, дабы в последующем люди знали что их ставки и затраченное время могут быть проигнорированы продавцом.
legin
#6124786 У него Ников как воды в Байкале!
zhukov
#6124789
legin писал(а):У него Ников как воды в Байкале!

многогранный :)
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6124855 Проблемного давно уже заслужил.
Аватара пользователя
Леонидович
#6128290
legin писал(а):У него Ников как воды в Байкале!


Можете это подтвердить? Или это провокация?

Добавлено B 22:57 20.10.2017:
sibaritp писал(а):Вот еще одна тема: viewtopic.php?f=934&t=726370



Товарищ следящий за справедливость, sibaritp научитесь отличать ник podvodnik от ника Леонидович, там даже буквы разные если вы не увидели. И если вам не сложно потрудитесь поинтересоваться у ника lenin есть ли претензии к нику Леонидович по той теме продажи розетки , которую вы привели в пример :lol: вы очень будете удивлены.
sibaritp
#6128305
Леонидович писал(а):
legin писал(а):У него Ников как воды в Байкале!


Можете это подтвердить? Или это провокация?

Добавлено B 22:57 20.10.2017:
sibaritp писал(а):Вот еще одна тема: viewtopic.php?f=934&t=726370



Товарищ следящий за справедливость, sibaritp научитесь отличать ник podvodnik от ника Леонидович, там даже буквы разные если вы не увидели. И если вам не сложно потрудитесь поинтересоваться у ника lenin есть ли претензии к нику Леонидович по той теме продажи розетки , которую вы привели в пример :lol: вы очень будете удивлены.


Зачем мне у кого-то интересоваться, есть ли претензии к Вам? У меня есть. Этого достаточно. Да и есть более увлекательные занятия, чем изучение Вашей биографии.
Товарищем или еще как-то называть меня не нужно. Злите. Вам это надо? Можете больше ничего не писать. Троллей не кормлю.
lenin
#6128310 Уважаемые товарищи.
Леонидович своё слово сдержал,
как Он обещал представить на выбор ленты орд. Св. Станислава, после торгов в теме:
viewtopic.php?f=934&t=726370
Так он и сделал.
В ЛС были предложены две ленты НА ВЫБОР.
Лот оплачен.
Претензий НЕТ!
Слово сдержал.
Аватара пользователя
Vitali
#6128486
Vitali писал(а):
sibaritp писал(а):Вот еще одна тема: viewtopic.php?f=934&t=726370

Согласен, второе нарушение, 21-00, и 21-01 это разные числа, после третьего нарушения в течении полугода будем думать о звании - Проблемного продавца, дабы в последующем люди знали что их ставки и затраченное время могут быть проигнорированы продавцом.

Нет претензий - нет нарушения

Красс
#6213942 Леонидович - не проблемный :!:
Он - просто самый хитрый :!: :D
....на всем пространстве СНГ :D

кельварец
#6215151
Красс писал(а):Леонидович - не проблемный :!:
Он - просто самый хитрый :!: :D
....на всем пространстве СНГ :D


Тут не форум человеческих качеств. Не надо давать характеристики. На данном ресурсе ценится- «Знания в теме»., а данными знаниями обладает Александр Леонидович на пятерку с плюсом.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6215156 это точно.
кельварец
#6215161
СЕРГЕЙ13 писал(а):это точно.


Да, Сергей, да. Хоть как не крути., кто то на форуме в теории силён, кто то практик. Но так совместно, изящно ..могу долго перечислять., только Александр Леонидович и Александр Евгеньевич. Эххх Паханы в законе!
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#6215162 я лично думаю. проффи высшего класса можно все простить. кроме хамства которое сегодня с утра прочитал.
кельварец
#6215163
СЕРГЕЙ13 писал(а):я лично думаю. проффи высшего класса можно все простить. кроме хамства которое сегодня с утра прочитал.



Это уже совсем другая история., как сказал один из Паханов- Совки...

Ну а если серьёзно., вот зайди в любую тему империи., не какого хамства, мата и т д. Все на высоком уровне.,тончайший юмор., знания в теме. Взять только тему., где Ветеран (Александр Евгеньевич) и Александр Леонидович (Леонидович).., икону Ярослава по полочкам обосновали. Учебники нужно писать по таким темам.
Аватара пользователя
Perejro
#6215206
кельварец писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):я лично думаю. проффи высшего класса можно все простить. кроме хамства которое сегодня с утра прочитал.



Это уже совсем другая история., как сказал один из Паханов- Совки...

Ну а если серьёзно., вот зайди в любую тему империи., не какого хамства, мата и т д. Все на высоком уровне.,тончайший юмор., знания в теме. Взять только тему., где Ветеран (Александр Евгеньевич) и Александр Леонидович (Леонидович).., икону Ярослава по полочкам обосновали. Учебники нужно писать по таким темам.

Если не трудно, скиньте ссылку для общего развития. :flowers:
Аватара пользователя
ТАН
#6215209
Perejro писал(а):
кельварец писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):я лично думаю. проффи высшего класса можно все простить. кроме хамства которое сегодня с утра прочитал.



Это уже совсем другая история., как сказал один из Паханов- Совки...

Ну а если серьёзно., вот зайди в любую тему империи., не какого хамства, мата и т д. Все на высоком уровне.,тончайший юмор., знания в теме. Взять только тему., где Ветеран (Александр Евгеньевич) и Александр Леонидович (Леонидович).., икону Ярослава по полочкам обосновали. Учебники нужно писать по таким темам.

Если не трудно, скиньте ссылку для общего развития. :flowers:


Вроде эта тема по иконе
viewtopic.php?f=170&t=669668
Аватара пользователя

Perejro
#6215246 Спасибо за ссылку. :flowers:
Buka 31
#6227533 Во как интересно. То есть уважаемый кальварец хочет сказать, что если человек ( в теме) , он может чудить в своих темах сколько хочет. Если он разбирается в фалере, он может не продавать купленные по блицу предметы??? Кальварец, вы адекватно оцениваете свой пост???
кельварец
#6227564
Buka 31 писал(а):Во как интересно. То есть уважаемый кальварец хочет сказать, что если человек ( в теме) , он может чудить в своих темах сколько хочет. Если он разбирается в фалере, он может не продавать купленные по блицу предметы??? Кальварец, вы адекватно оцениваете свой пост???


Отвечаю на Ваши вопросы:
Имеет ли право чудить человек в своих темах- Да, имеет (это не нарушает правило форума)

Имеет ли право, человек не продавать купленный лот , если он разбирается в фалеристике - Да, имеет., даже если он не разбирается в Фалеристике (это не нарушает, правило форума)
sibaritp
#6227587
кельварец писал(а):
Buka 31 писал(а):Во как интересно. То есть уважаемый кальварец хочет сказать, что если человек ( в теме) , он может чудить в своих темах сколько хочет. Если он разбирается в фалере, он может не продавать купленные по блицу предметы??? Кальварец, вы адекватно оцениваете свой пост???


Отвечаю на Ваши вопросы:
Имеет ли право чудить человек в своих темах- Да, имеет (это не нарушает правило форума)

Имеет ли право, человек не продавать купленный лот , если он разбирается в фалеристике - Да, имеет., даже если он не разбирается в Фалеристике (это не нарушает, правило форума)


Если у Вас вызывают восторг знания человека и нравится, что он хорошо разбирается в иконахи и фалеристике или Вам больше, чем всем остальным, нравятся правила форума, создайте отдельную тему. Не пишите, пожалуйста об этом в моей теме, которая не про это.
Похожие темы