Jokerman
#6117639 Нарукавные знаки частей истребительно-противотанковой артиллерии РККА
Фото
Нарукавные знаки частей истребительно-противотанковой артилл
Нарукавные знаки частей истребительно-противотанковой артилл
Нарукавные знаки частей истребительно-противотанковой артилл
Нарукавные знаки частей истребительно-противотанковой артилл
Нарукавные знаки частей истребительно-противотанковой артилл
keee
#6118939
Jokerman писал(а):А что спешного?

Добавлено B 20:17 02.10.2017:
СМЕШНОГО

Видимо смех без причины... :mrgreen:
121.
Аватара пользователя
27Кмш
#6118959
keee писал(а):
Jokerman писал(а):А что спешного?

Добавлено B 20:17 02.10.2017:
СМЕШНОГО

Видимо смех без причины... :mrgreen:
121.

Вы бы, любезный, свой язык попридержали. Смешно, что начинаете козла доить, повышая ставку на 1 единицу. А чего не на 20 копеек?

Добавлено B 21:55 02.10.2017:
125

Добавлено B 21:58 02.10.2017:
Jokerman писал(а):А что спешного?

Добавлено B 20:17 02.10.2017:
СМЕШНОГО

МПЦ дано. Условия торгов огласите, пожалуйста.
keee
#6118967
27Кмш писал(а):Вы бы, любезный, свой язык попридержали. Смешно, что начинаете козла доить, повышая ставку на 1 единицу. А чего не на 20 копеек?

Вы бы, любезный, за своим языком следили прежде, чем в чужих темах незнакомым людям указания раздавать. Вас, вроде, никто не просил комментировать мои ставки? Шаг не указан, посчитаю нужным - буду на 20 копеек повышать; ТС, если что, сам поправит. А Вы, коли такой олигарх, можете хоть по 100$ "шагать". А смешно Вам - создайте свою тему "keee доит козла, делая смешные ставки" и там хоть обхохочИтесь...
Аватара пользователя
27Кмш
#6118978
keee писал(а):
27Кмш писал(а):Вы бы, любезный, свой язык попридержали. Смешно, что начинаете козла доить, повышая ставку на 1 единицу. А чего не на 20 копеек?

Вы бы, любезный, за своим языком следили прежде, чем в чужих темах незнакомым людям указания раздавать. Вас, вроде, никто не просил комментировать мои ставки? Шаг не указан, посчитаю нужным - буду на 20 копеек повышать; ТС, если что, сам поправит. А Вы, коли такой олигарх, можете хоть по 100$ "шагать". А смешно Вам - создайте свою тему "keee доит козла, делая смешные ставки" и там хоть обхохочИтесь...

У меня нет желания с Вами знакомиться. А написал я, т.к. Ваши ставки выглядят как издевательство и как попытка затянуть торги. Да и хамить Вы начали первым.