Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика
i.oblomov - 20 авг 2007 23:23.02
-
i.oblomov
- Сообщения: 20141
- Зарегистрирован: 19 авг 2005 18:01.56
- Статус: Не в сети
- 20 авг 2007 23:23.02
#526383
Старт 2000,доставка за счет покупателя
ГОМЕР СИМПСОН - 21 авг 2007 00:11.32
-
ГОМЕР СИМПСОН
- Сообщения: 26391
- Зарегистрирован: 10 авг 2007 00:37.44
- Статус: Не в сети
- 21 авг 2007 00:11.32
#526420
Старт!
Не надо суетиться. Главное - вовремя подсуетиться.
Valeriy - 21 авг 2007 09:17.18
-
Valeriy
- Сообщения: 5046
- Зарегистрирован: 20 ноя 2005 18:35.04
- Статус: Не в сети
- 21 авг 2007 09:17.18
#526580
2100
"В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле"
Константин - 21 авг 2007 09:18.42
-
Константин
- Сообщения: 23498
- Зарегистрирован: 03 июн 2004 14:25.19
- Статус: Не в сети
- 21 авг 2007 09:18.42
#526581
2200
Бардак - это не отсутствие порядка, это - такой ПОРЯДОК!
Valeriy - 21 авг 2007 09:21.14
-
Valeriy
- Сообщения: 5046
- Зарегистрирован: 20 ноя 2005 18:35.04
- Статус: Не в сети
- 21 авг 2007 09:21.14
#526583
2300
"В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле"
RAV - 21 авг 2007 22:06.35
-
RAV
- Сообщения: 6178
- Зарегистрирован: 06 июн 2007 01:06.44
- Статус: Не в сети
- 21 авг 2007 22:06.35
#527381
2400.
Моя ставка всегда в силе.
Valeriy - 22 авг 2007 07:40.06
-
Valeriy
- Сообщения: 5046
- Зарегистрирован: 20 ноя 2005 18:35.04
- Статус: Не в сети
- 22 авг 2007 07:40.06
#527609
2500
"В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле"
i.oblomov - 22 авг 2007 19:29.36
-
i.oblomov
- Сообщения: 20141
- Зарегистрирован: 19 авг 2005 18:01.56
- Статус: Не в сети
- 22 авг 2007 19:29.36
#528197
отложено
За работу почты не отвечаю. Ищу ГК 4 ст. № 392561 и ГМ 4 ст. № 922160.
RAV - 22 авг 2007 19:41.33
-
RAV
- Сообщения: 6178
- Зарегистрирован: 06 июн 2007 01:06.44
- Статус: Не в сети
- 22 авг 2007 19:41.33
#528204
Блин, так могли хотя бы сроки окончания торгов указать.
Моя ставка всегда в силе.