Аватара пользователя
Dmitriy64
#6122538 Доставка только по РФ.
Пересыл за счет покупателя +399 руб.
Оплата на карту СБЕРа и СТРОГО В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ.
Отправка лотов ПО СУББОТАМ. Номер трека отписываю в воскресение вечером.

ПРЕДЛОЖИТЕ
Фото
БУДЕНОВКА В СОХРАНЕ.
БУДЕНОВКА В СОХРАНЕ.
БУДЕНОВКА В СОХРАНЕ.
БУДЕНОВКА В СОХРАНЕ.
БУДЕНОВКА В СОХРАНЕ.
Аватара пользователя

Dmitriy64
#6122540 :arrow:
Фото
БУДЕНОВКА В СОХРАНЕ.
БУДЕНОВКА В СОХРАНЕ.
БУДЕНОВКА В СОХРАНЕ.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#6122616 Буденовка очень редкая. Образца 1922 года. Те кто в теме, думаю в курсе степени редкости выставленной буденовки.
Аватара пользователя
elena72
#6122934 Здравствуйте, а она точно оригинальная?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#6123051
elena72 писал(а):Здравствуйте, а она точно оригинальная?

Здравствуйте! А что вам не нравится? Вы напишите, а я попробую вам обьяснить и ответить на ваши вопросы :)
Аватара пользователя
elena72
#6123082 Тогда для чего обведена синим маркером малиновая звезда, не ужели что бы придать "каваллерийность"?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#6123086
elena72 писал(а):Тогда для чего обведена синим маркером малиновая звезда, не ужели что бы придать "каваллерийность"?

Отвечу, но вы сначала все моменты отпишите, которые вам не нравятся :D
Если маркером обвести, значит уже не оригинал? Я на ордене Ленине нарисую карандашом букашку например, он вам тоже не понравится? Скажите не оригинал? Мне интересно услышать конкретные доводы что вам не нравится?
Аватара пользователя
elena72
#6123090 Желаю удачи в торгах!
Сергей.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#6123092
elena72 писал(а):Желаю удачи в торгах!
Сергей.

Сергей, я на полном серьезе вас спросил. Что конкретно вам не нравится? Один человек позиционировал себя как спец по буденовкам. Такой умный типа, что чуть ли не диссертации пишет. Так вот, он мне сказал, что пуговки тканью обшитые, да это же смешно!!! :lol: Я ему ссылку в личку кинул, на саммлере у Николая Стрекалова тема была. http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=20207 Так он теперь не смеется :lol: Теперь я смеюсь :lol:

Добавлено B 09:58 10.10.2017:
С 1919 года по 1925 год пуговицы были НЕметаллические, обшитые сукном такого же цвета как и звезда. На кожаных застежках. Цвет был как темно-серый, так и защитный, и как моя буденовка, светло-серый, стальной.
Аватара пользователя
elena72
#6123119
БУДЕНОВКА В СОХРАНЕ.
БУДЕНОВКА В СОХРАНЕ.
Похоже, что ваша буденовка сделана как театральный реквизит потому, что не было возможности подобрать сукно болотного цвета. У оригинальных буденовок сукно осыпается от времени и неправильного хранения. Рекомендую ознакомиться с новой книгой "Обмундирование и знаки различая Красной армии 1917-1945гг." из собрания ГИМ. Москва-2017.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#6123130 Я с вами спорить не буду. Есть несколько предложений за мою буденовку от людей которые разбираются в них. пока эти предложения меня не устраивают. Каждый имеет право на свое мнение. К вам какого либо негатива или претензий у меня нет. Но и что то объяснять вам больше не считаю нужным.
Аватара пользователя

Dmitriy64
#6123183 Сейчас смотрел внимательно изнанку буденовки и нашел еле различимое клеймо в виде прямоугольника. Надписи трудно разобрать. Толи ВК*** Толи РСФСР, толи РККА.
Фото
БУДЕНОВКА В СОХРАНЕ.
БУДЕНОВКА В СОХРАНЕ.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#6128353 Ссылку на обсуждение отпишу в личку по запросу.

Добавлено B 08:37 24.12.2017:
Ссылка на обсуждение на саммлере http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=177768
БЛИЦ 60 000. Меньше предлагайте

Добавлено B 10:02 15.01.2018:
продана
Тема поднималась пользователем Dmitriy64 03 янв 2018 12:34.31.