Аватара пользователя
grinbi73
#6125400 То же самое, что у Фельтена, только другая нумерация. Предлагайте!!!
Фото
РИА. Небольшой лот.
РИА. Небольшой лот.
РИА. Небольшой лот.
РИА. Небольшой лот.

shwed
#6125483 2000 рублей за все.
Аватара пользователя

grinbi73
#6189830 Дабы новую тему не открывать, продолжу здесь. Предлагается к приобретению красивый лот из
этой же серии, а именно, 39 открыток с 1 номера по 40, отсутствует номер 27. Всего в серии было
50 открыток. Есть сканы недостающих номеров: будут предоставлены новому обладателю в случае
продажи данного лота. Первые пять показанных открыток могут пойти, как вместе с новым лотом,
так и врозь, по отдельной плате. Реверсы чистые, без подписей. Просьба, предложения делать в евро.
Спасибо!
Фото
РИА. Небольшой лот.
РИА. Небольшой лот.
РИА. Небольшой лот.
РИА. Небольшой лот.
РИА. Небольшой лот.
Аватара пользователя

grinbi73
#6189836 Продолжение...
Фото
РИА. Небольшой лот.
РИА. Небольшой лот.
РИА. Небольшой лот.
РИА. Небольшой лот.
РИА. Небольшой лот.
Аватара пользователя

grinbi73
#6189837 Ещё
Фото
РИА. Небольшой лот.
РИА. Небольшой лот.
РИА. Небольшой лот.
РИА. Небольшой лот.
Аватара пользователя
grinbi73
#6193024
Rodik писал(а):200 евро

Хорошо, принимается за МПЦ.
Хочу сообщить, что можно будет оплатить в рублях по курсу на день продажи в России,
а именно в Екатеринбург, всеми доступными способами.
Закончим в субботу 10 марта 2018 года в 20.00 по Москве, с антиснайпером в 15 минут.
Минимальный шаг - 5 евро. Почта заказная за мной. Всем спасибо! Удачи!

shwed
#6193071 Вопрос к хозяину темы, 200 евро принято МПЦ за 39 открыток или за 44 открытки (вместе с первыми 5 шт.) :?:
Аватара пользователя

grinbi73
#6193126
shwed писал(а):Вопрос к хозяину темы, 200 евро принято МПЦ за 39 открыток или за 44 открытки (вместе с первыми 5 шт.) :?:


Выше уже было сказано, что первые показанные открытки могут быть проданы за отдельную плату, как вместе со вторым лотом, так и по отдельности. Пока продается лот в 39 открыток. Могу ещё посмотреть, что может пойти бонусом к лоту

shwed
#6193130
grinbi73 писал(а):
shwed писал(а):Вопрос к хозяину темы, 200 евро принято МПЦ за 39 открыток или за 44 открытки (вместе с первыми 5 шт.) :?:


Выше уже было сказано, что первые показанные открытки могут быть проданы за отдельную плату, как вместе со вторым лотом, так и по отдельности. Пока продается лот в 39 открыток. Могу ещё посмотреть, что может пойти бонусом к лоту

Т. е. ставка в 200 евро, принятая за МПЦ, это за 39 открыток?
Аватара пользователя

grinbi73
#6193197 Да.
Аватара пользователя

grinbi73
#6193908 Для примера, вот как выглядело в оригинале...
Фото
РИА. Небольшой лот.
Похожие темы