Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Lorok
#6127289 В люксе! УК у меня! По поводу продажи моих знаков - приобретатель "недавних купленных" 2 КЗ и медали " За Отвагу"(в личку, если такое случилось, выставленных недавно), не обращался :!: :whistlin:
Фото
2 КЗ МЗПП из комплекта Шебанова В.В. кавалера 4-х КЗ
2 КЗ МЗПП из комплекта Шебанова В.В. кавалера 4-х КЗ
2 КЗ МЗПП из комплекта Шебанова В.В. кавалера 4-х КЗ
2 КЗ МЗПП из комплекта Шебанова В.В. кавалера 4-х КЗ
Аватара пользователя
Д.К.
#6127303
Lorok писал(а):приобретатель "недавних купленных" 2 КЗ и медали " За Отвагу"(в личку, если такое случилось, выставленных недавно), не обращался :!: :whistlin:

Так они вроде не проданы... Во всяком случае в теме ничего нет об этом. Надо звёзды объединять полюбому.
Аватара пользователя
Синоптик
#6127514 6200р.
Аватара пользователя
kazak
#6127657
Lorok писал(а): приобретатель "недавних купленных" 2 КЗ и медали " За Отвагу"(в личку, если такое случилось, выставленных недавно), не обращался :!: :whistlin:


Знаки ещё не оплачены .Какие могут быть обращения? И зачем эти кавычки? Вы сомневаетесь что мне реально сделали ставку в ЛС ?

Добавлено B 16:22 19.10.2017:
Anris писал(а):
Д.К. писал(а): Надо звёзды объединять полюбому.

Не все так думают... :wink:

Интересно , кто этому мешает?
Lorok
#6127691 Юрий! Я за правду! Сегодня Вам звонил, Вы сказали, что торги окончены (по КЗ битой, КЗ 1 млн. и Отваге)- ждете оплату три дня с момента Вашего объявления об окончании торгов...15 тыс. в личку. Сегодня крайний день! Так вот -победителя ВАШИХ торгов жду на доске, чтобы он объединил комплект, в противном случае я сомневаюсь, чтобы ОН(победитель в Ваших торгах), в трезвом уме и твердой памяти отказался от участия торгов по этим двум КЗ МЗПП в изумительном сохране, тем более заплатив такие деньги. Если он альтруист, пусть отпишет в личку, помогу....
Аватара пользователя

den85
#6127695 пусть уже кто-нибудь соединит этот комлект и выставит на продажу :wink:

Добавлено B 17:50 19.10.2017:
2 КЗ МЗПП из комплекта Шебанова В.В. кавалера 4-х КЗ
7100
Аватара пользователя

kazak
#6127698 У меня сообщение в телефоне о поступлении оплаты ещё в 11-26. А я его просто не видел и сказал Вам что оплата ещё не прошла.Сейчас пришло письмо в ЛС об оплате и с реквизитами.Поэтому и глянул в телефон .
Моя часть комплекта продана , возможно покупатель обратится к Вам.

Добавлено B 17:59 19.10.2017:
2 КЗ МЗПП из комплекта Шебанова В.В. кавалера 4-х КЗ
Lorok писал(а): По поводу продажи моих знаков - приобретатель "недавних купленных" 2 КЗ и медали " За Отвагу" :!: :whistlin:

А по поводу этой фразы ,хотелось увидеть или услышать Ваши извинения.
Lorok
#6127708 Спасибо большое, тронут. Жду с нетерпением. Только если это сообщение в Вашем телефоне не из Кащенко и покупатель Крез или князь Альбер II

Lorok
#6127711
kazak писал(а):По поводу продажи моих знаков - приобретатель "недавних купленных" 2 КЗ и медали " За Отвагу" :!: :whistlin:

А по поводу этой фразы ,хотелось увидеть или услышать Ваши извинения.[/quote]
Стенограмму что ли...наших разговоров
Аватара пользователя
kazak
#6127712
Lorok писал(а):Спасибо большое, тронут. Жду с нетерпением. Только если это сообщение в Вашем телефоне не из Кащенко и покупатель Крез или князь Альбер II


Всё понятно , больше к Вам нет никаких вопросов.
Lorok
#6127720
kazak писал(а):
Lorok писал(а):Спасибо большое, тронут. Жду с нетерпением. Только если это сообщение в Вашем телефоне не из Кащенко и покупатель Крез или князь Альбер II


Всё понятно , больше к Вам нет никаких вопросов.

А вопросов не было задано с Вашей стороны! Вам хотелось сатисфакции, в чем Вам отказано. В заключение сразу же мне отписал коричневый ник и дал сумму за 2 МЗПП 6,потом,7, потом 8, я спросил, а чегой- то в каких деньгах, на что мне был задан вопрос..." а что не продается" :D. Сообщений мало, стаж небольшой. Ник не раскрываю дабы не нарушить правил. Я его спросил про Гегеля и Бабеля, ответа не получил! Посоветовал сходить в библиотеку.....
Наверное мои знаки никому не нужны! :flowers:

Добавлено B 18:47 19.10.2017:
Прошу уполномоченных лиц закрыть тему. Спасибо.