Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
SergV
#6127567 Обсуждение и продажа.
Готов выслушать ваши предложения.
Знак в Москве.
Фото
ГСТ №11086
ГСТ №11086
Отличник
#6129144 Крупнее фото без вспышки поставьте-верх по этим фото напрягает.
Аватара пользователя
SergV
#6129208
Отличник писал(а):Крупнее фото без вспышки поставьте-верх по этим фото напрягает.

Такие фото подойдут?
Фото
ГСТ №11086
ГСТ №11086
Отличник
#6129796 Лучше,но всё равно мелко. Мнение не поменялось-Звезда в норме,колодка-нет.
Аватара пользователя
SergV
#6129803
Отличник писал(а):Лучше,но всё равно мелко. Мнение не поменялось-Звезда в норме,колодка-нет.

Мне колодку разобрать?
Аватара пользователя
SergV
#6129847
Отличник писал(а):Лучше,но всё равно мелко. Мнение не поменялось-Звезда в норме,колодка-нет.

Не знаю, что вам не понравилось в колодке. Данная вещь у меня очень давно.
Фото
ГСТ №11086
ГСТ №11086
ГСТ №11086
Аватара пользователя
SergV
#6129882 Нашел штатив, сделал ещё фото.
Фото
ГСТ №11086
ГСТ №11086
ГСТ №11086
Аватара пользователя
SergV
#6130197
Отличник писал(а):Лучше,но всё равно мелко.

К сожалению, так сайт сжимает. Только что проверил специально.
Выкладываю 2200х2200 px., а здесь уже получается примерно 1100x1100 px.
Фото полного размера наверное только через почту передать можно.

Добавлено B 18:14 25.10.2017:
Отличник писал(а):Лучше,но всё равно мелко. Мнение не поменялось-Звезда в норме,колодка-нет.

Что-то вы молчите, такие фото нормальные или давайте почту я вам полноразмерные перешлю.

Добавлено B 22:43 27.10.2017:
Я так понимаю, что была обычная попытка сорвать торги, прошу администрацию удалить данную тему, возможно выставлю знак позже.
Кроме одного человека никто не высказал сомнения в подлинности, знак был выставлен не только здесь.
Аватара пользователя
SergV
#6133689 Пережал до 500кб. Завтра попробую сделать при естественном освещении, но у нас уже несколько дней дождь идёт.
Всё равно сайт пережал, судя по всему здесь стоит ограничение в 1200рх по длинной стороне, а не по размеру файла.
Кто-нибудь может подсказать по подлинности? Могу выслать полно размерные фото на почту.
Сам не сомневаюсь в подлинности, так как данный предмет лежит более 20 лет и приобретен был недорого, на то время.
Фото
ГСТ №11086
ГСТ №11086
ГСТ №11086
Аватара пользователя
SergV
#6134555 Новые фото при естественном освещении и разными фотоаппаратами.
Фото всё равно пережаты, так, что если есть желание, можно скачать полноразмерные по этой ссылке https://cloud.mail.ru/public/DTWe/KBHkSw1Q7
или посмотреть на Саммлере, там разрешены большие размеры.
Фото
ГСТ №11086
ГСТ №11086
ГСТ №11086
ГСТ №11086
ГСТ №11086
Аватара пользователя
Dmitriy64
#6137407
Отличник писал(а):Лучше,но всё равно мелко. Мнение не поменялось-Звезда в норме,колодка-нет.

Что конкретно не нравится в колодке? Интересно послушать. Поучиться так сказать у хорошего человека знаниям..

Отличник
#6137423 Я уже сбрасывал картинку ТС. Вот для всех.

Колодки для ГСТ - все стандартные и унифицированные,никаких "редких переходных " мне лично не известно. Сравнение с соседним номером медали.
Фото
ГСТ №11086
Аватара пользователя
SergV
#6137433 А в моём понимании всё гораздо проще, всё старо как мир.
Вначале кто-то высказывает сомнение в подлинности, а потом начинаются предложения продать за полцены.
Аватара пользователя

Dmitriy64
#6137434 Уж больно мне сам припой винта нравится и патина. Просто изумительные. Есть смысл колодку такую дешевую вот так вот делать? Ладно бы ГСС. А тут обычная колодка от ГСТ. Да, их подделывают и много. Но если ее сделали в наше время, и сумели так припаять и такую патину "с переходом" на резьбе сделать, неужели такие проффи не сделали бы "правильные" углы у колодки и нужную прорезь?
Фото
ГСТ №11086
Аватара пользователя
Dmitriy64
#6137436
SergV писал(а):А в моём понимании всё гораздо проще, всё старо как мир.
Вначале кто-то высказывает сомнение в подлинности, а потом начинаются предложения продать за полцены.

Было бы интересно взглянуть качественные фото колодок у ГСТ с номерным диапазоном в плюс-минус 20-30 номеров от звезды топикстатера.
ПЫ СЫ. Торцы колодки тоже нравятся мне. Хоть и фокус фотоаппарата плохо наведен именно на торцы, но и по таким фото хорошо видно, что с торцами все впорядке
Аватара пользователя

Маугли
#6137682 У колодки ТС дичайшие нарушения в геометрии, чего стоит только заваленная верхняя горизонтальная грань :!:
А линии, что должны быть параллельны, разбегаются...
И углы стыков справа и слева - разные.

...

В общем - верх геометрического полета фантазийного :lol:
Фото
ГСТ №11086

Бывалый
#6137694
Маугли писал(а):У колодки ТС дичайшие нарушения в геометрии, чего стоит только заваленная верхняя горизонтальная грань :!:
А линии, что должны быть параллельны, разбегаются...
И углы стыков справа и слева - разные.

...

В общем - верх геометрического полета фантазийного :lol:


классная наука .
Аватара пользователя

Маугли
#6137923 Удаленное сообщение "Dmitriy64"-ем с доски :Хорошо вы геометрию измеряете. Фото колодки с разных ракурсов, плюс сама колодка неровно лежит за счет винта. А вы линии чертите. В школе наверное двойка была?

Отвечу на него:

1. Признак не один, их много. Надо комплекс "нюансов" изучать, а не выдергивать из контекста, но: см. п.2
2. Перспектива грань не закруглит :!: :D
3. И уж точно никакой ракурс обведенное мною более жирными линиями овала не сделает стыки одинаковыми.
4. Обуждают в теме колодку ГСТ, переход на личности уже разрешили?
Фото
ГСТ №11086
Аватара пользователя

Dmitriy64
#6137925 Толя, ты такой чувствительный? Сказал про двойку а ты уже обиделся? :D
Сообщение удалил так как все равно не докажешь тебе ничего. Ты вон линии проводишь по кривым фотографиям и не ровному расположению колодки. Тебе бестолку что то отвечать. В соседней ветке продается подлинная звезда на подлинной колодке но по твоим линиям если, то вся кривая.
Аватара пользователя

Dmitriy64
#6137930 С сайта мондвор. Тоже кривая с не симметричными углами и тд. И низ колодки по центру. Точно такой как у топикстатера. Хотя Олег показывал на своем коллаже что это грубое различие.
Фото
ГСТ №11086