Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Mr.Victor
#6127605 Интересует ориентировочная цена.Без документов.За выслугу.На 4 два скола.на одного человека.
Фото
Бкз.Определение цены.
Аватара пользователя
- Alex -
#6127606 сначала бы с подлинностью определяться
Mr.Victor
#6127609
- Alex - писал(а):сначала бы с подлинностью определяться

Нет.с ценой определиться..здесь половина может написать что копии и ТД.Это оригинал.У меня не бывает копий.
Аватара пользователя
trak74
#6127642
Mr.Victor писал(а):
- Alex - писал(а):сначала бы с подлинностью определяться

Нет.с ценой определиться..здесь половина может написать что копии и ТД.Это оригинал.У меня не бывает копий.

:wink: viewtopic.php?f=5&t=702118
Mr.Victor
#6127731
trak74 писал(а):
Mr.Victor писал(а):
- Alex - писал(а):сначала бы с подлинностью определяться

Нет.с ценой определиться..здесь половина может написать что копии и ТД.Это оригинал.У меня не бывает копий.

:wink: viewtopic.php?f=5&t=702118

https://dusha-fond.livejournal.com

Добавлено B 19:14 19.10.2017:
Я не камикадзе.я готов встретиться лично и показать знаки.И даю слово что это оригиналы.Не флудите "компьютерные спецы".Я спросил за цену-если нечего сказать-проходите мимо.
Аватара пользователя
trak74
#6127816 Это многое объясняет.
Mr.Victor
#6127854
trak74 писал(а):Это многое объясняет.

Ссылка была лично для вас сударь
Отличник
#6127862 Вообще интересно конечно как они могут быть на одного,если тройка вручалась через 7 лет минимум после 4-ки.А так вроде нормальные,тройка в районе 100,4 с такими сколами наверное максимум 200,да и то...
Mr.Victor
#6127900
Отличник писал(а):Вообще интересно конечно как они могут быть на одного,если тройка вручалась через 7 лет минимум после 4-ки.А так вроде нормальные,тройка в районе 100,4 с такими сколами наверное максимум 200,да и то...

)Ясно.Т.е тройка вручается после 4?Вы знаете года вручения кавалера?да и вообще-всякие случаи в этом деле бывают...

Добавлено B 06:25 20.10.2017:
ТЕМА по определению цены ЗАКРЫТА.
Аватара пользователя
trak74
#6127903
Mr.Victor писал(а):
trak74 писал(а):Это многое объясняет.

Ссылка была лично для вас сударь

Лично мне и объясняет, почему темы только осенью появляются и зачем 5 копий орденов Ленина на одной колодке "овальные".
Отличник
#6127981
Mr.Victor писал(а):
Отличник писал(а):Вообще интересно конечно как они могут быть на одного,если тройка вручалась через 7 лет минимум после 4-ки.А так вроде нормальные,тройка в районе 100,4 с такими сколами наверное максимум 200,да и то...

)Ясно.Т.е тройка вручается после 4?Вы знаете года вручения кавалера?да и вообще-всякие случаи в этом деле бывают...

Добавлено B 06:25 20.10.2017:
ТЕМА по определению цены ЗАКРЫТА.


Вы я смотрю "сильно в теме". Если задаёте вопросы-зачем тему закрывать? Тройка по типу выпуска от 51 года,а 4- военного выпуска-вот в чём смысл--эти предметы могут быть на одного только в случае,если тройка-перевручёнка с винта ,что крайне маловероятно.
Похожие темы
Пожалуиста подскажите цены. Спасибо.
ГК на определение.
ГК -2ХХ т определение
 Отец Солдата    -   Кресты
ГК -2ХХ т определение
Погоны на определение.
Определение медалей
 Хитрый 1    -   Обсуждение
Определение медалей